Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=635)

Костя 07.04.2016 22:15

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 31389)
А ты этот техпроцесс видел? Что там написано?

А что на видео не видно почти то же самое, что тебе еще нада старче? Или ты вчено собрался на весте ездить ну тогда разбери салон и залей гудроном)))) Сформулируй суть своих претензий? Зубы сам себе то же лечишь? Невозможно все проконтролировать для этого и есть гарантия. Или ты сразу все через экспертизу прогоняешь))))

tolyas3 08.04.2016 08:49

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Костя (Сообщение 31390)
...ты вчено собрался на весте ездить ну тогда разбери салон и залей гудроном))))... Невозможно все проконтролировать для этого и есть гарантия. Или ты сразу все через экспертизу прогоняешь))))

Костя, если ты так рассуждаешь, зачем ты делал обработку? Ты же не вечно собрался на Весте ездить? А 5 лет она и без обработки проходит.

Laptubus 08.04.2016 16:40

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
В общем, 2 марта замял и ободрал дверь.
В ремонт отдал только 2 апреля.
За месяц ржаветь не начала, несмотря на сырую и мокрую погоду.
Наверно оцинковано.

Костя 08.04.2016 20:15

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от tolyas3 (Сообщение 31436)
Костя, если ты так рассуждаешь, зачем ты делал обработку? Ты же не вечно собрался на Весте ездить? А 5 лет она и без обработки проходит.

В качестве дополнительной шумки я локеры ставить не хочу.

Андрей322009 15.04.2016 09:52

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Не знаю, то ли в силу нашего Российского менталитета, то ли боязнь реагентов на дорогах в зимнее время. Но я обработал днище и колесные арки, какой то новой хренью, называется антишум (состав: антикор с каким то составом). Насчет тишины не знаю сравнить не с чем, но на ощупь как камень (чем то на заводскую похожа). Ну и обработали аккуратно, гарантия по моему 6 лет, мне хватит.

=VG= 15.04.2016 14:32

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Андрей322009 (Сообщение 32882)
Не знаю, то ли в силу нашего Российского менталитета, то ли боязнь реагентов на дорогах в зимнее время. Но я обработал днище и колесные арки, какой то новой хренью, называется антишум (состав: антикор с каким то составом). Насчет тишины не знаю сравнить не с чем, но на ощупь как камень (чем то на заводскую похожа). Ну и обработали аккуратно, гарантия по моему 6 лет, мне хватит.

Во сколько обошлось, если не секрет?

Андрей322009 15.04.2016 17:32

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
стоимость около 11500, разница с антикором была 1800 и у меня скидка хорошая, потому и заморочился
позже напишу точнее

Martin 15.04.2016 18:23

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Андрей322009 (Сообщение 32957)
стоимость около 11500, разница с антикором была 1800 и у меня скидка хорошая, потому и заморочился
позже напишу точнее

Что за антикор? У нас дилеры на тектил-цинк ценник устанавливают в 8 рублей

Андрей322009 15.04.2016 18:26

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
да я не помню, а по ценнику точно напишу

Vsmax 05.06.2016 12:51

Re: Антикоррозионная обработка кузова LADA Vesta
 
Стоит ли делать обработку арок антишумом прайм? Заводские нужно снимать перед обработкой, задувать под ними, и потом назад ставить, правильно?


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot