Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Поделись Печалькой или Радостным событием. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9103)

Варвар59 09.04.2022 08:56

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 385115)
Вот щас моник присмотрел себе LG 27" 2К 144Гц за 35000, а с жабой никак договориться не могу(((

Я купил на Авито за косарь. Жаба даже не квакнула :)

vasil-ii 09.04.2022 12:18

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Ну за косарь ясен пень не только не квакнет, даже глаз не приоткроет)))

Esterr 29.04.2022 16:30

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 385125)
Во-первых, 32, а не 40 (но не суть, да). Во-вторых, раз не написал, я ведь имею право додумать в свободном разделе, правда же?:)) Мой - примерно средний из 1080 по тем временам, так что все нормально, ваше негодование - слегка излишне :handshake:

И как моник? Приобрели? Тоже давно присматриваюсь к 144 герцовому монитору, так как играю в шутеры, и тут от герцовки многое зависит. Да и порядком надоело всю дорогу на 60 Гц сидеть. Хочется чего то нового, и цветов понасыщеннее)

Esterr 02.05.2022 14:35

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Поделюсь радостным событием - бросил курить и начал наконец заниматься на спортивной площадке, к которой целый год ленился выходить, хотя она находится прям напротив окна во дворе) Потихоньку занимаюсь и приучиваюсь к здоровой жизни без зависимости)

BigKot 02.05.2022 16:47

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от Esterr (Сообщение 387182)
Поделюсь радостным событием - бросил курить и начал наконец заниматься на спортивной площадке, к которой целый год ленился выходить, хотя она находится прям напротив окна во дворе) Потихоньку занимаюсь и приучиваюсь к здоровой жизни без зависимости)

Красавчег! Я лет 5 планировал турник домой сварить, а как плечо начало отваливаться, так сразу и зарядку вспомнил и турник сварил и повешал. )

Esterr 03.05.2022 14:46

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Красавчег! Я лет 5 планировал турник домой сварить, а как плечо начало отваливаться, так сразу и зарядку вспомнил и турник сварил и повешал. )
Спасибо!) А как у вас проходят занятия на турнике? Есть прогресс? У меня с брусьями всё ок, а вот с турниками что-то совсем никак, пока перебиваюсь подводящими упражнениями, видимо спинные мыщцы слабые, надо подготовить

leopold 04.05.2022 01:29

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 387197)
Красавчег! Я лет 5 планировал турник домой сварить, а как плечо начало отваливаться, так сразу и зарядку вспомнил и турник сварил и повешал. )

У меня сын наоборот: учась в 9-м классе установил рекорд по подтягиванию м/д 9-11 классов, потом в техникуме, в армии тоже на первых местах... Пришёл из армии и примерно через месяц решил поиграть в волейбол, неосторожное движение и рука в плече выпала... после лет 5, а то и больше не подтягивался, сейчас так, по немногу, без фанатизма.

BigKot 04.05.2022 04:28

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от Esterr (Сообщение 387253)
Спасибо!) А как у вас проходят занятия на турнике? Есть прогресс? У меня с брусьями всё ок, а вот с турниками что-то совсем никак, пока перебиваюсь подводящими упражнениями, видимо спинные мыщцы слабые, надо подготовить

Как обычно - берешь и подтягиваешься пару подходов на максимум. Многое зависит от хвата. Я люблю именно широкий, там больше групп мышц работают.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 387306)
У меня сын наоборот: учась в 9-м классе установил рекорд по подтягиванию м/д 9-11 классов, потом в техникуме, в армии тоже на первых местах... Пришёл из армии и примерно через месяц решил поиграть в волейбол, неосторожное движение и рука в плече выпала... после лет 5, а то и больше не подтягивался, сейчас так, по немногу, без фанатизма.

У меня плечё на бадминтоне выстрелило. 1.5 года не мог даже повиснуть на турнике. Потом восстановил поттхоньку плнчо гимнастикой.

leopold 23.05.2022 22:36

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Сегодня у меня родился внук! Теперь я дважды дед:beauty:

vasil-ii 23.05.2022 22:43

Re: Поделись Печалькой или Радостным событием.
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 389110)
Сегодня у меня родился внук! Теперь я дважды дед:beauty:

Поздравляю!!!
Обогнал, у меня пока один тока(((


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot