Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Vesta CNG (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2006)

ATOMIK 09.08.2017 10:11

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 129293)
А чего там, ставите пропановое оборудование и делов.
Интересно, обязательно ли будет оформлять? Наверное надо будет.

Добавлено через 4 минуты


В любом случае ничего сложного, ради трёхкратной экономии)

Сейчас лучше оформлять.

Газовые версии в скором времени будут актуальны. Электромобили пока дороги, бензиновые хотят зажимать, да и цена на топливо))). Я уверен лет через 5 новые машины среднего класса и выше будут на электричестве, а бюджетные новые на метане. Бензина будет мало.

Вот уверен скоро Фольц привезет свои метановые брички

Сергей) 09.08.2017 11:08

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от ATOMIK (Сообщение 129304)
Сейчас лучше оформлять.

Газовые версии в скором времени будут актуальны. Электромобили пока дороги, бензиновые хотят зажимать, да и цена на топливо))). Я уверен лет через 5 новые машины среднего класса и выше будут на электричестве, а бюджетные новые на метане. Бензина будет мало.

Вот уверен скоро Фольц привезет свои метановые брички

Да, при таком активном субсидировании в 140т. производителям думаю просто выгодно делать метановые машины, остаётся газпрому подтянуться, пусть даже сначала будут и в убытке, они просто обязаны, ради блага отечества и соотечественников)
Насчёт электромобилей меня терзают смутные сомнения)

Добавлено через 9 минут
И вобще газовая веста с учётом господдержки должна стоить дешевле бензиновой!)))

ATOMIK 15.08.2017 16:16

Re: Vesta CNG
 
По моим данным весты CNG в базе уже есть у некоторых дилеров, жду люкса

stanislav 15.08.2017 16:50

Re: Vesta CNG
 
Интересно. А у каких дилеров уже есть?

Сделал предзаказ в Лада Центре Юго-Запад (Санкт-Петербург).

ATOMIK 15.08.2017 16:53

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 130289)
Интересно. А у каких дилеров уже есть?

Сделал предзаказ в Лада Центре Юго-Запад (Санкт-Петербург).

Менеджер из Автогермеса сказал есть в базовой комплектации, вы в какой комплектации заказали, любой дилер заказ принял, в договоре прописано, что веста на метане, сколько сказали ждать?

stanislav 15.08.2017 23:05

Re: Vesta CNG
 
Заказал Luxe, мультимедия. Договор никакой не подписывал -- сделал "частичная оплата Lada Vesta Luxe mm" на 5000.

Ждать сказали конца августа-сентября. В Питер-Ладе сказали ждать сентября-октяюря. В Автовазе говорят, что будут поставлять сперва в южные регионы, где заправок больше. На вопрос, не всё ли равно где им оплатят, ничего не ответил.

Сергей) 16.08.2017 01:00

Re: Vesta CNG
 
А я комфорт думаю взять.

ATOMIK 16.08.2017 11:15

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от stanislav (Сообщение 130353)
Заказал Luxe, мультимедия. Договор никакой не подписывал -- сделал "частичная оплата Lada Vesta Luxe mm" на 5000.

Ждать сказали конца августа-сентября. В Питер-Ладе сказали ждать сентября-октяюря. В Автовазе говорят, что будут поставлять сперва в южные регионы, где заправок больше. На вопрос, не всё ли равно где им оплатят, ничего не ответил.

Я такую же заказал, ждемс. Договор мне дали, правда в договоре обычная веста прописана, сказали программа не позволяет прописать CNG.

Добавлено через 59 минут
Цитата:

Сообщение от Сергей) (Сообщение 130356)
А я комфорт думаю взять.

Я решил взять люкс ММ, из-за 4 подушек, + говоря там проводка другая, сиденья, есть плафон задний. А с мультимедией, чтобы потом недопиливать камеры парктроники и т.д. ну и чтобы на них гарантия была)))

Zhiz0id 16.08.2017 13:03

Re: Vesta CNG
 
В документе "Дополнение к руководству по эксплуатации LADA Vesta CNG от 23.06.17" на рисунке установленного оборудования значатся два фильтра газа (высокого и низкого давления) как дополнительное оборудование.
Диллеры про них ничего не знают.
Интересно где их брать и идут ли они в каких либо комплектациях. Узнавал может кто?

ATOMIK 16.08.2017 13:21

Re: Vesta CNG
 
Цитата:

Сообщение от Zhiz0id (Сообщение 130427)
В документе "Дополнение к руководству по эксплуатации LADA Vesta CNG от 23.06.17" на рисунке установленного оборудования значатся два фильтра газа (высокого и низкого давления) как дополнительное оборудование.
Диллеры про них ничего не знают.
Интересно где их брать и идут ли они в каких либо комплектациях. Узнавал может кто?

А по подробней?


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot