Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1752)

Techno 17.03.2017 14:13

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Тот кросс, который мы видим - это хоть и максимально приближенный к производственной модели экземпляр, но всё же штучный концепт на батарейках и огромных катках. Учитывая, что отличий в кузове у кросса и не_кросса не будет, накладки+колёса должны помочь недорого довести обычный универсал до приличного внешнего вида.
Но так-то да, мы ни ту, ни другую машину ещё толком и не видели (обычный универсал так и вовсе) - в детали внешнего вида лезть пока очень рано, имхо.

Лично мне ещё очень хочется, чтобы они этот оранжево-кирпичный цвет включили в линейку возможных цветов. Я вообще очень люблю оранжевый и, думаю, не последнюю роль в этом сыграл то, что я, по сути, вырос в рыжей 2103. :)

King 17.03.2017 15:04

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Вложений: 1
Цитата:

Лично мне ещё очень хочется, чтобы они этот оранжево-кирпичный цвет включили в линейку возможных цветов.
Я думаю, включат. Тем более, сейчас это - один из цветов обновлённого бренда Лада.

katran 17.03.2017 15:27

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от King (Сообщение 103407)
один из цветов обновлённого бренда Лада.

Часто заезжаю в салоны, машины похоже цвета всегда доступны. Отсюда вывод, оказывается и фломастеры разные.

sergey-78 17.03.2017 17:57

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Techno (Сообщение 103395)
Тот кросс, который мы видим - это хоть и максимально приближенный к производственной модели экземпляр, но всё же штучный концепт на батарейках и огромных катках. Учитывая, что отличий в кузове у кросса и не_кросса не будет, накладки+колёса должны помочь недорого довести обычный универсал до приличного внешнего вида.
Но так-то да, мы ни ту, ни другую машину ещё толком и не видели (обычный универсал так и вовсе) - в детали внешнего вида лезть пока очень рано, имхо.

Лично мне ещё очень хочется, чтобы они этот оранжево-кирпичный цвет включили в линейку возможных цветов. Я вообще очень люблю оранжевый и, думаю, не последнюю роль в этом сыграл то, что я, по сути, вырос в рыжей 2103. :)

Я бы тоже предпочел апельсинку, классный цвет! А по поводу внешности кросса, так на мой взгляд эти накладки только портят вид машины.

Андр78 17.03.2017 19:34

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Дык , вроде, универсал не совсем похож на то, что показываю.т в качестве концепта. ПОмните картинки в камуфляже? Это что- то среднее между сараем и хэчбэком....Конецепт Кросс- конечно симпатичный

sergey-78 17.03.2017 20:07

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Андр78 (Сообщение 103445)
Дык , вроде, универсал не совсем похож на то, что показываю.т в качестве концепта. ПОмните картинки в камуфляже? Это что- то среднее между сараем и хэчбэком....Конецепт Кросс- конечно симпатичный

Принципиальная разница универсала и хэчбека это не угол наклона задней двери, а размер. Картинка в камуфляже, если внимательно приглядеться сильно похожа на концепт, но конечно хочется посмотреть уже без камуфляжа.

Techno 17.03.2017 20:22

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Андр78 (Сообщение 103445)
Дык , вроде, универсал не совсем похож на то, что показываю.т в качестве концепта. ПОмните картинки в камуфляже? Это что- то среднее между сараем и хэчбэком....Конецепт Кросс- конечно симпатичный

Уже же накладывали патентные изображения панелей на фотки концепта - было вполне похоже.
https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/upl...04660_logo.jpg
Да и если глянуть на фотки закамуфлированного универсала на АР и сравнить с фотками концепта, расположив их в непосредственной близи друг от друга, то тоже отличий особенных не видно. Они в деталях, вроде тех же больших и красивых колёс, а на визуальное восприятие это влияет значительно.

wolodia 17.03.2017 22:09

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Так это хетч и то корявый. Не, такой универсал мне не нужен. Пока буду ездить на Приоре, она симпатичней и удобней.

Вятич 17.03.2017 22:33

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Цитата:

Так это хетч и то корявый.
Корявый это Гольф, Корса, Сандеро, Калина, Авео и т.д.

Рус22 18.03.2017 04:43

Re: АВТОВАЗ озвучил сроки выпуска универсала LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 103474)
Так это хетч и то корявый. Не, такой универсал мне не нужен. Пока буду ездить на Приоре, она симпатичней и удобней.

ну если для тебя бричка приора и симпатичная и удобная то тогда конечно ездий...


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot