Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   История покупки Веста СВ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2463)

GAMER 25.11.2018 19:20

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Всем добра! Принимайте в палату! 20.10 приобрёл и забрал Весту-СВ.
Поздравляю с покупкой!http://www.picshare.ru/uploads/181125/kH7FAb1H4n.gif

teranik 27.11.2018 12:48

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 205603)
На простую Весту скидки- подарки скорее всего будут. А вот СВ и СВ-кросс и так очень хорошо берут и на них очередь. Скидок может и не быть.

Делюсь последними сообщениями, так как являюсь покупателем "сегодняшнего" дня. На седаны скидки дают уже, как и предполагалось. На СВ нет. С комплектациями и цветами проблема. Я так понял Престиж выпускают в меньшем количестве. В большем в салонах стоят ММ. Но мне повезло, в воскресенье приехал посмотреть цвета в живую.. увидел Ангкор и понял что мой, да ещё и в топе.

wolodia 27.11.2018 18:24

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Ангкор и понял что мой, да ещё и в топе.
Ну что же получить в 35 лет Ангкор да еще в топе, да еще SW, да еще Кросс, да еще Люкс, да еще Престиж, да еще 5 МТ- но это же великолепно. Ну как тут не поздравить с такой покупкой. Вот только одно смущает, а вдруг вас под "Пистолетом" заставляли покупать, или в наручниках. Тогда ежели где либо заскрипит начнешь шуметь что зачем я связался с этим "ВАЗОМ-тазом". Встречаются еще такие. Но я надеюсь вы не из таких. Тогда катайтесь на радость мне и своих близких и пишите что ежели не так, но только спокойно и с улыбкой.

Добавлено через 1 минуту
Да, ежели что , то можно обращаться Владимир Ефимович.

teranik 28.11.2018 09:40

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от wolodia (Сообщение 215510)
Ну что же получить в 35 лет Ангкор да еще в топе, да еще SW, да еще Кросс, да еще Люкс, да еще Престиж, да еще 5 МТ- но это же великолепно. Ну как тут не поздравить с такой покупкой. Вот только одно смущает, а вдруг вас под "Пистолетом" заставляли покупать, или в наручниках. Тогда ежели где либо заскрипит начнешь шуметь что зачем я связался с этим "ВАЗОМ-тазом". Встречаются еще такие. Но я надеюсь вы не из таких. Тогда катайтесь на радость мне и своих близких и пишите что ежели не так, но только спокойно и с улыбкой.

Добавлено через 1 минуту
Да, ежели что , то можно обращаться Владимир Ефимович.

Владимир Ефимович, благодарствую от все души за пожелания и напутствие... Сижу и протираю стул туда сюда, через 3 часа поеду забирать.. что по поводу выбора, то!
1) Необходим универсал, 4 детей, последняя двойня (большая коляска и тому подобное)
2) Ценовая политика.. что то из иномарок такого класса (Универсал+функционал), это уже прилично за миллион.
3) Выбирал осознанно. Топ комплектация хотя бы из за подогрева задних сидений, так как всё же дети.

Скоро вместе с вами, под скрип стоек.. Ваш Александр.

Ланселот 28.11.2018 09:47

Re: История покупки Веста СВ
 
Да не переживай за скрипы...... фигня, устранят быстро и просто.
Молодчага! Ни гвоздя , ни жезла!:smile-big:

ПотомуЧтоГладиолус 28.11.2018 09:56

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

под скрип стоек..
Только не стоек, а втулок) Добро пожаловать в наши ряды)

Сергей 74 28.11.2018 09:57

Re: История покупки Веста СВ
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от teranik (Сообщение 215563)
Владимир Ефимович, благодарствую от все души за пожелания и напутствие... Сижу и протираю стул туда сюда, через 3 часа поеду забирать.. что по поводу выбора, то!
1) Необходим универсал, 4 детей, последняя двойня (большая коляска и тому подобное)
2) Ценовая политика.. что то из иномарок такого класса (Универсал+функционал), это уже прилично за миллион.
3) Выбирал осознанно. Топ комплектация хотя бы из за подогрева задних сидений, так как всё же дети.

Скоро вместе с вами, под скрип стоек.. Ваш Александр.

Удачи! И кстати езжу на Весте более 2-х лет и никаких проблем именно со стойками не было и нет!

Алексей Надым 06.12.2018 09:23

Re: История покупки Веста СВ
 
Всем привет, по случаю приобретения новенькой Весты-седан нашел этот форум. Принимайте в свои ряды!

AlexRiabov 06.12.2018 09:26

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Надым (Сообщение 216776)
Всем привет, по случаю приобретения новенькой Весты-седан нашел этот форум. Принимайте в свои ряды!

Поздравляю с покупкой.

Demon er 06.12.2018 09:53

Re: История покупки Веста СВ
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Надым (Сообщение 216776)
Всем привет, по случаю приобретения новенькой Весты-седан нашел этот форум. Принимайте в свои ряды!

Поздравляю с покупкой!
Удачи на дорогах!!!


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot