Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10350)

Варвар59 03.06.2021 09:13

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 344439)
Вот серьезно, ты смотришь кино на ммс тачки?

наверное еще и во время движения...

МГК 03.06.2021 09:16

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 344439)
Вот серьезно, ты смотришь кино на ммс тачки?

я - нет, мне это ммс в одно место не упиралось
у меня ваще динозавр авто - в ней калькулятор, который я пользую как часы )))

это просто один из примеров, насколько "классную" гамнитолу впаривает ваз по двойному ценнику
а главное, что это безальтернативно сейчас стало - тебе придется эту какаху оплатить при покупке нового авто

kosh477 03.06.2021 09:21

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 344439)
Вот серьезно, ты смотришь кино на ммс тачки?

Не в тему, просто поболтать.

У меня на Паджеро новом ММС тоже не кажет кино. Но есть HDMI разъем на панели, чтобы подключать телефон/ноут. Только работает это только на стоячей машине.

Правда я был бы рад, если бы кино можно было показывать на телевизор в подголовнике, для детей. Пока приходится обходится планшетом и спец.кармашком.

Единственный раз, когда мне понадобилось посмотреть кино на ММС - показать гаишникам видео аварии с регистратора на бОльшем экране, чем смартфон.

Neibot 03.06.2021 11:40

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

У меня на Паджеро новом ММС тоже не кажет кино
Оно штатно нигде вроде не кажет. Безопасности для.

imax 03.06.2021 17:46

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Вот серьезно, ты смотришь кино на ммс тачки?
Я раньше часто смотрел в пробках, на Куге, на китайской андроидной балалайке, установленной вместо штатки. Там правда она выше устанавливалась, сверху торпеды и не сильно мешала следить на ситуацией на дороге. На Весте можно засмотревшись и у..ениться куда-нибудь )

tsu 03.06.2021 22:35

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Вот серьезно, ты смотришь кино на ммс тачки?
Люди разные бывают. Некоторые теплое пиво любят.
А может человека интересует принципиальная возможность просмотра видео.
Я когда-то увлекался китайскими телефонами, перепрошивал их беззаветно и потом гордо показывал владельцам брендовых аппаратов, что мой телефон умеет то, чего их не умеют. И не понимал, почему на меня смотрят со снисходительной улыбкой.
Ну вы поняли)

Neibot 03.06.2021 22:53

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
tsu чтобы далеко не отходить, из первых рук - а что такого умеет новая балалайка, чтобы вот прямо бежать отдавать за нее деньги? И волосы назад.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ вопрос не праздный, для меня ценник сам по себе некритичнен, но интересна аргументация. А то может и поставлю ))

tsu 04.06.2021 00:11

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

а что такого умеет новая балалайка
Да ничего такого она не умеет. И я согласен, что ценник не очень адекватный.
Просто теперь это качественная и шустрая ММС, заточенная под использование в авто с заточнными под нее яндыкс свистелками-перделками. Это определенно удобно. Я сейчас не говорю о цене и не сравниваю с чем-то. Просто констатирую факты относительно этого девайса.
Я старею и мне все чаще лень что-то настраивать и допиливать. Я просто хочу включить и пользоваться, а остаток своей жизни тратить на что-то более интересное, чем интеграцию китайских корчей в свое авто.

Мой опыт использования крайне мал, поэтому никого не агитирую. На первый взгляд - все хорошо.

Подчеркну! Я кране критически отношусь к электронным девайсам и всегда очень тщательно их выбираю (телефоны, планшеты и пр.), поэтому: Как только я найду недостатки или дурацкие решения (а я их найду) - я обязательно напишу об этом здесь или в профильной теме.

ps
У самого есть опыт работы в сфере разработки пользовательских интерфейсов и я знаю, как должно выглядеть ПО для людей. Так что надо просто подождать, когда эта штука меня чем-то выбесит) За три дня не успела)

psps
О! Вспомнил. Алиса находит маршрут, когда просишь ее голосом, но слова "поехали" не воспринимает - надо пальцем давить. Может, я просто туплю и что-то не то её прошу)

МГК 04.06.2021 00:38

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 344614)
Просто теперь это качественная и шустрая ММС

благодаря ей за лям теперь вместо люкса можно купить только винтер
без климата, подушек, дождя, литья - зато бл. с магнитолкой

если б ставили эту хрень в люкс медиа вместо старой - вопросов бы не было

Check 04.06.2021 18:19

Re: АВТОВАЗ рассказал, как создавалась LADA EnjoY Pro
 
Цитата:

О! Вспомнил. Алиса находит маршрут, когда просишь ее голосом, но слова "поехали" не воспринимает - надо пальцем давить. Может, я просто туплю и что-то не то её прошу)
А у меня несколько раз получилось, а пару раз действительно только пока пальцем не ткнул.
Честно скажу второй день только, может тоже что то упустил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Я старею и мне все чаще лень что-то настраивать и допиливать. Я просто хочу включить и пользоваться, а остаток своей жизни тратить на что-то более интересное, чем интеграцию китайских корчей в свое авто.
+100500


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot