Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1411)

Lykhmanoff 29.10.2016 20:34

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Цитата:

Но всё равно думаю годик другой надо подождать.
Похоже Ваши опасения услышали на ВАЗе.... Был сегодня у оф. дилера, интересовался вестой с 1,8.
Он тыкал в меня письмом с завода, в котором сообщается о приостановке продаж машин с этим мотором (как на роботе, так и на механике) на неопределённый срок. Он мне сказал что реально раньше марта следующего года ждать не стоит. Вот как-то так. При этом обзванивал людей которые внесли предоплату за машины на 1,8 и огорчал их.
У кого какая информация есть на эту тему?

Сергей_СПб 29.10.2016 22:01

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Цитата:

Сообщение от Lykhmanoff (Сообщение 70774)
Похоже Ваши опасения услышали на ВАЗе.... Был сегодня у оф. дилера, интересовался вестой с 1,8.
Он тыкал в меня письмом с завода, в котором сообщается о приостановке продаж машин с этим мотором (как на роботе, так и на механике) на неопределённый срок. Он мне сказал что реально раньше марта следующего года ждать не стоит. Вот как-то так. При этом обзванивал людей которые внесли предоплату за машины на 1,8 и огорчал их.
У кого какая информация есть на эту тему?

Был сегодня у дилера, катались с женой на Хрее.
Стоит себе в шоу-руме Веста 1,8АМТ, только что привезли...
Странно, вроде и не март.

Сержико 30.10.2016 00:43

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
А потестдрайвить 1.8 с амт не предлагают? Лучше бы сделали битопливную версию с таким сочетанием- была бы и динамика и экономичность. Однозначный был бы хит. Хоть и доплата немаленькая. А так только обрубок на мешалке для таксистов, и тот перенесли похоже.

Kol888 30.10.2016 09:24

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Цитата:

Сообщение от Lykhmanoff (Сообщение 70774)
Похоже Ваши опасения услышали на ВАЗе.... Был сегодня у оф. дилера, интересовался вестой с 1,8.
Он тыкал в меня письмом с завода, в котором сообщается о приостановке продаж машин с этим мотором (как на роботе, так и на механике) на неопределённый срок.

Можно задать вопрос, заодно и дилера указать http://www.lada.ru/feedback/message.html

Цитата:

Сообщение от Lykhmanoff (Сообщение 70774)
При этом обзванивал людей которые внесли предоплату за машины на 1,8 и огорчал их.

Прям при вас звонил? Прям целый спектакль. 1.6 им же надо куда-то сплавить, а народ уже 1.8 хочет, особенно с учетом доплаты всего 4% от общей стоимости.

vaiapa 30.10.2016 09:27

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Скорей всего
мне в НН один дилер всё упирался и говорил, что 1.8л вообще не будет в этом году.

sergey-78 30.10.2016 09:29

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Цитата:

Сообщение от Lykhmanoff (Сообщение 70774)
Похоже Ваши опасения услышали на ВАЗе.... Был сегодня у оф. дилера, интересовался вестой с 1,8.
Он тыкал в меня письмом с завода, в котором сообщается о приостановке продаж машин с этим мотором (как на роботе, так и на механике) на неопределённый срок. Он мне сказал что реально раньше марта следующего года ждать не стоит. Вот как-то так. При этом обзванивал людей которые внесли предоплату за машины на 1,8 и огорчал их.
У кого какая информация есть на эту тему?

Что-то не сходится, машины только отгружают с завода и тут же рассылают письма, чтобы дилеры их не продавали. Зачем тогда отгружают?

Lykhmanoff 30.10.2016 10:45

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Цитата:

мне в НН один дилер всё упирался и говорил, что 1.8л вообще не будет в этом году
Я за выходные у четырёх дилеров города побывал, и все как один "НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ 1,8" и всё, хоть стреляй их.
От предоплаты отказываются. Один даже вообще посоветовал другую (в смысле марку другую) присмотреть и пока (годик) на ней поездить. Где логика говорите? А вот Х его знает.

Сергей_СПб 30.10.2016 11:35

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Цитата:

Сообщение от Сержико (Сообщение 70917)
А потестдрайвить 1.8 с амт не предлагают?

Нет, не раньше чем через месяц ждут машину для тест-драйва.
Пока только на продажу стоит.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Lykhmanoff (Сообщение 70953)
Я за выходные у четырёх дилеров города побывал, и все как один "НЕ БУДЕТ В ЭТОМ ГОДУ 1,8" и всё, хоть стреляй их.
От предоплаты отказываются. Один даже вообще посоветовал другую (в смысле марку другую) присмотреть и пока (годик) на ней поездить. Где логика говорите? А вот Х его знает.

На Автосреде уже есть 1.8АМТ.
И что значит совсем новый? ХРеи с этой связкой с самого начала идут. Уже даже ресурсный тест Авторевю успел пройти. АМТ, кстати, оказался вполне надёжен.

Kol888 30.10.2016 12:54

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Сейчас позвонил одному офф.дилеру в Москве, говорят 1.8 амт доступна для заказа, срок поставки от 1.5 месяца.

mars73 30.10.2016 15:11

Re: Известно, где можно купить LADA Vesta с новым мотором 1.8 л.
 
Липецк-Лада . Дилер сказал, что продажи с 1,8i в этом году не будет. Хотя на сайте размещены были две машины в различных комплектациях с АМТ.( попал на того же менеджера, который обещал позвонить ровно неделю назад.. говорит по этому и не позвонил.) . Теперь надо искать информацию, действительно ли это связано с дороботкой ДВС или по каким то другим проблемам..


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot