Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Renault Duster (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1453)

GenaM 08.11.2016 16:43

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 73610)
там и 4 вд не помогает, резину надо злую )

вли-5 легко справляется) главное не торопиться, а то можно в тамбу пруда не попасть и бульк...)))

Uncle Sasha 08.11.2016 18:43

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Топикстартер, посмотрите на "Патриот". Сегодня его уже набили ништяками, не хуже "Весты", а по цене он чуть ли не дешевле "Дастера". "Веста" ни разу не внедорожник. "Дастер" - ну, это для тех, кто хочет выглядеть круто... на асфальте. "Патриот" просторен внутри, вполне пригоден в городе, комфортен на трассе, а на бездорожье... а на бездорожье это УАЗ. Летал я на таком, пока вражеский летчик меня не сбил. А жрет - да, вдвое больше "Весты".

Just_Fog 08.11.2016 19:00

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
а че уаз? можно за эти деньги БТР бушный поискать?

Albar 08.11.2016 19:11

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 73623)
Топикстартер, посмотрите на "Патриот".

У моего друга Патрик 2016 года. Да, просторный. Но жесткий, припарковать его проблема, за 40 тыс. км уже 2 раза на эвакуаторе к дилеру возили. Хотя УАЗ сделал заметный шаг вперед, не могу сказать что плохая машина. Просто мне супер проходимость не нужна. Как уже заметили выше, у нас (в Воронежской области в частности) нет бездорожья в понятии северных областей России. Поэтому и выбор между комфортом Весты и повышенной проходимостью Дастера.

udaff34 08.11.2016 21:58

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 73623)
"Патриот" , вполне пригоден в городе, комфортен на трассе

Давай жги дальше

Albar 08.11.2016 23:15

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 73674)
Давай жги дальше

Да зря Вы так про Патрика, есть у него свои плюсы и минусы. Главное машину использовать по назначению, осознавать, что тебе нужно от автомобиля. Мой друг занимается строительством, так он на Патрике возит двери, стройматериалы, причем чаще в загородные дома. Ему эта тачка вообще в тему. Плюсы с лихвой перекрывают его минусы. Да, по трассе ему до спорткара далеко, но он едет, и едет везде. Расход окупается. Так что надо брать машину под свои потребности.

Uncle Sasha 09.11.2016 17:45

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 73674)
Давай жги дальше

Друг, ну у меня до дачи 150 км по московской трассе, а потом 50 км по проселку. И ты мне будешь рассказывать, как оно было на самом деле???

udaff34 09.11.2016 22:55

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Тогда уж полноприводный КАМАЗ, вполне удобно по Питеру ездить

sergey-78 10.11.2016 07:51

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от udaff34 (Сообщение 73959)
Тогда уж полноприводный КАМАЗ, вполне удобно по Питеру ездить

Некорректная разница в стоимости;)

vam3009 20.11.2016 18:14

Re: LADA Vesta vs Renault Duster
 
Цитата:

Сообщение от Uncle Sasha (Сообщение 73623)
Топикстартер, посмотрите на "Патриот". Сегодня его уже набили ништяками, не хуже "Весты", а по цене он чуть ли не дешевле "Дастера". "Веста" ни разу не внедорожник. "Дастер" - ну, это для тех, кто хочет выглядеть круто... на асфальте. "Патриот" просторен внутри, вполне пригоден в городе, комфортен на трассе, а на бездорожье... а на бездорожье это УАЗ. Летал я на таком, пока вражеский летчик меня не сбил. А жрет - да, вдвое больше "Весты".

Дастер- это круто? Ты из какой деревни будешь? Смешно просто! Инфинити или Лексус- это круто. По минимуму. дастер для меня вооще просто ниочём по внешнему виду. С Вестой и близко не стоит.


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot