Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1461)

Сергей 74 16.11.2016 11:05

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

пересели бы назад в Раф4, если бы возможность была?
Да, но при наличии ЗП в 3-4 раза выше! ( то есть по Сеньке должна быть шапка)

Миша 16.11.2016 11:15

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 75261)
комплексы у тех кто обсуждает и осуждает других и их выбор)

Ты обсуждаешь)

Цитата:

Сообщение от GenaM (Сообщение 75261)
она лучше с твоей точки зрения а с его... а хз может тоже))) а если нет то это его выбор.

Насчёт лучше, это было всего лишь иносказательное выражение, с моей стороны или с чьей другой, без разницы. Она не хуже, остальное комплексы.[/QUOTE]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75389)
Всякое в жизни бывает. Тут вопрос даже в другом, пересели бы назад в Раф4, если бы возможность была?

Неправильная постановка вопроса, или вы хотите сказать, что с Соляриса не пересели бы?

Avtolybitel 16.11.2016 11:26

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 75465)
Многих знаете владельцев, которые купят после Соляриса опять Солярис, да и вообще корейца? Большинство переходят на других производителей.
Знакомый ездил на Сиде, после него взял Октавию, говорит небо и земля, корейца больше не куплю.

Если интересно, зайдите почитайте на соляроклуб, секретов там нет, большинство поездив на первых Солярисах, пересели потом на рестайлинговые и сейчас берут Креты, в профиле у всех все подписано.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 75479)

Неправильная постановка вопроса, или вы хотите сказать, что с Соляриса не пересели бы?

На Раф4 нет, были бы такие деньги, поинтереснее бы авто купил.

Uncle Sasha 16.11.2016 17:48

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Avtolybitel (Сообщение 75258)
Я на форуме Соляриса уже пять лет. Очень многие пересели с Вазов и после того как они узнали, что оказывается не обязательно ковыряться в машине, чтобы она нормально ездила, их назад в Ваз уже фиг пересадишь. Один единственный форумчанин из 80 тысяч купил Весту и он выше написал причину.

Пять лет у меня была Лада Калина-1. Ковырялся в ней один раз - перегорел задний повторитель поворотника. Нет, вру - всякий раз, когда заканчивалась незамерзайка, очень долго приходилось искать рычаг открытия капота. Просто забывал, где он (а он у нее где-то глубоко).

Вятич 16.11.2016 18:13

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Если бы запустили весту универсал в этом году, поди уже в ТОП 3 бы находились...

Семён 16.11.2016 20:03

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 75660)
Если бы запустили весту универсал в этом году, поди уже в ТОП 3 бы находились...

Уверен, что Веста продавалась бы лучше корейцев при наличии универсала (+Кросс) и гидротрансформаторной АКПП. Ну и мощности конвейера, конечно, увеличивать нужно.

Dim163 16.11.2016 20:52

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Зачем увеличивать,если у ОД есть в наличии по несколько машин ??? Я хз где их ждут,у нас они есть.

flystyle 16.11.2016 21:09

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от Dim163 (Сообщение 75726)
Зачем увеличивать,если у ОД есть в наличии по несколько машин ??? Я хз где их ждут,у нас они есть.

А у нас в Курске голяк! Месяц уже! Одну привезли,и то пустую как барабан...... Поеду предоплату забирать,на следующей неделе.

GrееnGad 16.11.2016 21:13

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Зачем увеличивать,если у ОД есть в наличии по несколько машин ??? Я хз где их ждут,у нас они есть.
Так речь про универсал.

Александр57 16.11.2016 21:22

Re: Снова в TOP-5: LADA Vesta обогнала Volkswagen и Hyundai
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 75729)
А у нас в Курске голяк! Месяц уже! Одну привезли,и то пустую как барабан...... Поеду предоплату забирать,на следующей неделе.

В Орел в ВЧ загляни,вроде выбор есть.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot