Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta SW Cross& Ford EcoSport? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2712)

inFINity_VRN 16.02.2018 11:16

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Вопрос возникает сам собой - с чего это такой звездатый пепелац уже 2 года как ни кому не нужен?
Это главный вопрос) хотя скидон всего 100к, как-то мало уж.

Dar 16.02.2018 11:20

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 174037)
Я так прикидываю, что ЭкоСпорт не самая популярная у нас модель. Или ошибаюсь?

Страшненький он. Дороговатый. Поэтому народ предпочитает брать "надёжные" Креты, за те-же деньги. К тому же это Форд, чтобы тут ни говорили. Стереотип - кореец априори надёжнее.

Александр1971 16.02.2018 12:07

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 174036)
Вопрос возникает сам собой - с чего это такой звездатый пепелац уже 2 года как ни кому не нужен? ;)

их там у них штук пять стоит 16 года:shock: вот я и подумал: тем кто на весту кросс замахнулся - почему бы за те же деньги не купить форда кроссовика..? со своими тараканами конечно (а как же без них? в весте не меньше косяков), но всё же.... Пока народ где-то 50/50... А я бы взял форда) гарантию отъездил и скинул)... и пофиг что двухгодовалый)... Возможно это из-за того, что мне мой форд проблем не доставлял абсолютно никаких (кроме малого клиренса) и боязни ВОЗМОЖНОГО постгарантийного ремонта PS (по этим причинам и был продан после гарантии и заменен Вестой).

The_Moose 16.02.2018 12:14

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

их там у них штук пять стоит 16 года
Так раздали бы бедным бесплатно :smile-big: Дареному коню, а тем более железному, в зубы не смотрят. Касательно ЭкоСпорта - спросил мнение девочек любящих что-то наподобие Ниссана Жука. Грубоватый, сказали они. Действительно, машинка вроде женская - маленькая и яркая. Но, выглядит как-то неотесанно. А мужика, на таком джипике на рыбалке не поймут, наверное. Я просто сам не рыбак. Так, предположил. Позиционируется он как городской кроссовер. Но, для города он как-то по-бездорожному выглядит.

Александр1971 16.02.2018 12:23

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 174028)
Ну даже тут есть люди кого масложор на 1,8 миновал.

вот и у меня... жрет:freaked-out:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 174050)
Так раздали бы бедным бесплатно :smile-big: Дареному коню, а тем более железному, в зубы не смотрят. Касательно ЭкоСпорта - спросил мнение девочек любящих что-то наподобие Ниссана Жука. Грубоватый, сказали они. Действительно, машинка вроде женская - маленькая и яркая. Но, выглядит как-то неотесанно. А мужика, на таком джипике на рыбалке не поймут, наверное. Я просто сам не рыбак. Так, предположил. Позиционируется он как городской кроссовер. Но, для города он как-то по-бездорожному выглядит.

это ж бразильский джип)))) по пляжу кататься))))

Dar 16.02.2018 12:28

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 174050)
Так раздали бы бедным бесплатно :smile-big: Дареному коню, а тем более железному, в зубы не смотрят. Касательно ЭкоСпорта - спросил мнение девочек любящих что-то наподобие Ниссана Жука. Грубоватый, сказали они. Действительно, машинка вроде женская - маленькая и яркая. Но, выглядит как-то неотесанно. А мужика, на таком джипике на рыбалке не поймут, наверное. Я просто сам не рыбак. Так, предположил. Позиционируется он как городской кроссовер. Но, для города он как-то по-бездорожному выглядит.

2018 года уже более менее смотрится кстати. И запаску с задней двери убрали. И салон получше стал.

http://avtoaziya.ru/amerikanskie/for...port-2018.html

http://avtoaziya.ru/images/FOTO/5/Fo...017-2018-1.jpg

inFINity_VRN 16.02.2018 12:32

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

2018 года уже более менее смотрится кстати.
Недокуга какая-то)

Dar 16.02.2018 12:33

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 174051)
вот и у меня... жрет:freaked-out:

Не может же в лотерею везти вечно!:smile-big:

The_Moose 16.02.2018 12:34

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

это ж бразильский джип)))) по пляжу кататься))))
В Крыму есть только одно место, где это осуществимо. И то, не разгонишься. Да, и в Бразилии, вон, туса постоянная, лето, никто не работает, пьют пиво, зажигают с девчонками. Не, не для России тачка :) Тут надо либо, что-то бюджетное, либо что-то мимимишное, либо суровое - как Патриот или Хантер.

Dar 16.02.2018 12:35

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 174056)
Недокуга какая-то)

Ну дак, нынче мода такая, от БМВ пошла...модели отличаются только размерами. Куга - Недоэдж, Эдж - Недоэксплоурер....)))))


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot