Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что вы ждете от новой Лада Веста? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=30)

Dmitry 21.11.2014 17:07

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от PIF (Сообщение 1710)
Научите пользоваться? Ни разу не юзал... хотя стоит он на том на чём езжу.

Ставишь на максимально разрешённую скорость и едешь - очень удобно на ночной магистрали. Если движение напряжённое и есть спидкамеры, ставлю на ограничитель.

kooler222 21.11.2014 20:36

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Вот-вот, чтоб от него толк был нужны немецкие автобаны, стал в среднюю полосу и пили себе спокойно .

Dmitry 21.11.2014 22:57

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Цитата:

Сообщение от kooler222 (Сообщение 1722)
Вот-вот, чтоб от него толк был нужны немецкие автобаны

А камер и на наших дорогах в изобилии.

PIF 21.11.2014 23:42

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Не знаю, редко выдаётся случай чтобы он действительно сработал... Езжу иногда с человеком который его использует, но так это всё рывками (включил-выключиться пришлось, снова включил). Путёвых дорог мало для него. С камеры заднего вида, системы стабилизации хоть толк виден, или помощника при спуске подъёме на гору, а это так...

Ларгусовод 22.11.2014 00:48

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Хорошо-бы ,чтоб комплектовали хорошей не шумной резиной,а то все плюсы сразу стираются.А в новую машину чтоб можно было купить только чехлы на свой вкус,а остальное всё было.Сел в салон и понял я давно хотел такую машину.

gurik 22.11.2014 20:49

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
жду комфорта и тишины в салоне

klon7 23.11.2014 15:47

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
У меня приора и мне не совсем в ней удобно при моем росте 194 см я жду от Весты больше места и удобства!

LLlukaka 24.11.2014 09:58

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Лично я жду от неё внешнего сходства от концепта на 98-99%(как было заявлено), 1-2% это на выбор другого материала для обивки, а мотор по меньшей мере 1.8 с фазовращателем ГРМ. ацинкованным кузовом и качественными лакокрасочными, чтоб не гнил хотя бы лет 5 без доп обработки!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от klon7 (Сообщение 1760)
У меня приора и мне не совсем в ней удобно при моем росте 194 см я жду от Весты больше места и удобства!

Согласен, удобство должно быть обязательно и не только на передних, чтобы не было такого что когда ставишь детское кресло ноги у ребенка свободно были а не прижимались сидением даже при условии нормальной постановки( в смысле не в развалку) переднего сидения

Cокол 24.11.2014 21:09

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Жду надежности, комфорта(удобные сиденья и не скрипучий салон). И хочу, что бы ваши слова о возрождении АВТОВАЗа, не были пустыми.

Сержик 30.11.2014 18:51

Re: Что вы ждете от новой Лада Веста?
 
Я хочу!!! Нет, этого хотят все тазоводы страны! 1 это наконец-то колёса не меньше 195/65/R15. 2 - хочу крепкую надежную подвеску и рулевую! Чтоб не притормаживать перед каждой неровностью и. Дороги ещё не скоро в стране загладят! Да и кресла, чтоб не хуже приоровских, а то у калиновских, грантовских- низ коротковат. А за цену я не переживаю, конкурентов много и много достойных авто!


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot