Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Задняя оптика (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=688)

OFA 16.11.2023 20:22

Re: Задняя оптика
 
Буду посмотреть. На озоне они тоже есть.

sch 17.11.2023 07:32

Re: Задняя оптика
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 440806)
350 за пару
и то считаю, что дорого
да и света слишком много

Нафиг я в эту тему зашел? Вот вообще не собирался ничего менять. В итоге заказал такие на Али, с какими-то бонусами вышли 270р

Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 440821)
Буду посмотреть. На озоне они тоже есть.

На Озоне посмотрел в отзывах - шлют черти что, какую-то подделку. Там даже надписи на лампе другие.

МГК 17.11.2023 09:01

Re: Задняя оптика
 
и не говори
тоже взял еще комплект за 250
теперь аут будет тоже слепить )))

OFA 17.11.2023 10:52

Re: Задняя оптика
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 440842)
Нафиг я в эту тему зашел? Вот вообще не собирался ничего менять. В итоге заказал такие на Али, с какими-то бонусами вышли 270р

Так вам и надо!(с):smile-big:

Добавлено через 1 час 24 минуты
А вообще я склонен думать, что с этими штучками - нештатными источниками света, должна играть роль не цена, а чей-то личный опыт. Я просто не привык выбирать исключительно по минимальной цене, тем более не проверенный товар.

sch 17.11.2023 11:04

Re: Задняя оптика
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 440851)
А вообще я склонен думать, что с этими штучками - нештатными источниками света, должна играть роль не цена, а чей-то личный опыт. Я просто не привык выбирать исключительно по минимальной цене, тем более не проверенный товар.

На Али почти 1000 отзывов и почти 6000 заказов только у этого продавца. Как можно назвать такой товар не проверенным?
Второй момент, что цена, с учетом всего этого, такая, что цена ошибки - мизерная.

OFA 17.11.2023 11:12

Re: Задняя оптика
 
Насчёт цены ошибки я бы так не сказал, в этом деле можно вообще без тачки остаться, так что ну его нах!

Что до отзывов, то приоритетнее таковые местных коллег или других знакомых. Там иногда такое пишут...

sch 17.11.2023 11:47

Re: Задняя оптика
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 440868)
Насчёт цены ошибки я бы так не сказал, в этом деле можно вообще без тачки остаться, так что ну его нах!

Что до отзывов, то приоритетнее таковые местных коллег или других знакомых. Там иногда такое пишут...

Так тут 2 человека о этих лампах отписали. Один с картинкой, второй со ссылкой.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, если верить картинке китайских ламп - у них на борту преобразователь для светодиодов. А это значит, что будут светить одинаково ярко независимо от бортовой сети. В отличие от Диласовских. Не то, чтоб это сильно надо для ЗХ, но однозначно плюс

sch 26.12.2023 16:55

Re: Задняя оптика
 
Пришли ко мне диодные лампы для ЗХ, заблудились где-то в пути, но дошли наконец. Это те, которые как на картинке МГК и по ссылке Ладовоза (посты 49, 50). Проверил на работе на лабораторнике - претензий 0, на борту преобразователь, так что начиная вольт примерно от 11,5 светят одинаково ярко. Конструкция прям вообще без претензий, все очень аккуратно и толково сделано. Поставил в ЗХ. Пипец прожектора. Нраицца.

Варвар59 26.12.2023 17:00

Re: Задняя оптика
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 448913)
Пришли ко мне диодные лампы для ЗХ, заблудились где-то в пути, но дошли наконец. Это те, которые как на картинке МГК и по ссылке Ладовоза (посты 49, 50). Проверил на работе на лабораторнике - претензий 0, на борту преобразователь, так что начиная вольт примерно от 11,5 светят одинаково ярко. Конструкция прям вообще без претензий, все очень аккуратно и толково сделано. Поставил в ЗХ. Пипец прожектора. Нраицца.

придется идти забирать подобные из пункта выдачи... тоже хвастаться :)

OFA 27.12.2023 11:27

Re: Задняя оптика
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 448913)
Пришли ко мне диодные лампы для ЗХ, заблудились где-то в пути, но дошли наконец. Это те, которые как на картинке МГК и по ссылке Ладовоза (посты 49, 50). Проверил на работе на лабораторнике - претензий 0, на борту преобразователь, так что начиная вольт примерно от 11,5 светят одинаково ярко. Конструкция прям вообще без претензий, все очень аккуратно и толково сделано. Поставил в ЗХ. Пипец прожектора. Нраицца.

Мои тоже месяц как пришли. То морозы, то ветры сильные, надо выгадать погоду подходящую, чтобы пластик не уничтожить весь там


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot