Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=803)

Виталий93 17.03.2016 18:28

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Обзванивал всех ОД в городе, узнавал на lada.ru в начале мая и везде говорили одни и те же комплектации будут примерно конец марта-начало апреля, сделал вывод половины комплектаций нет просто.

Dips 17.03.2016 19:34

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27578)
Ну так а, что насчет большей части комплектаций Весты, которые якобы заказать нельзя?
В третий раз вопрос задаю.

Какой большей части комплектаций ? Пока нет только люксов с ММС, остальные всегда пожалуйста )

Виталий93 17.03.2016 19:46

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 27593)
Какой большей части комплектаций ? Пока нет только люксов с ММС, остальные всегда пожалуйста )


Сейчас да, ранее говорили как писал выше. Мне все равно, все равно, буду ждать мультимедиа)

Миша 18.03.2016 07:37

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 27593)
Какой большей части комплектаций ? Пока нет только люксов с ММС, остальные всегда пожалуйста )

Вопрос не по адресу. Спросите это у Виталий93, который дословно писал следующее: "на самом деле там большую часть комплектаций заказать нельзя ибо завод не делает просто их", а теперь как истинный трололо, не отвечает за свои слова, и на трижды заданный вопрос, разъяснить сказанное, молчит. ;)

gvsp 18.03.2016 09:31

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Интересно, почкму с мультимедиа то проблемы? Железо ММС китайское, ПО и прочие фишки наша Ителма. Мультирулей что ли нет или дополнителных колонок?

Сергей_СПб 18.03.2016 09:40

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 27669)
Интересно, почкму с мультимедиа то проблемы? Железо ММС китайское, ПО и прочие фишки наша Ителма. Мультирулей что ли нет или дополнителных колонок?

Да скорее всего какая-нибудь позиция по комплектующим подводит. Как было в 2013-ом с Калиной - универсалом, когда из-за фонарей большая задержка была.

Виталий93 18.03.2016 12:48

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27656)
Вопрос не по адресу. Спросите это у Виталий93, который дословно писал следующее: "на самом деле там большую часть комплектаций заказать нельзя ибо завод не делает просто их", а теперь как истинный трололо, не отвечает за свои слова, и на трижды заданный вопрос, разъяснить сказанное, молчит. ;)

Ты возможно непонятливый какой - то, я выше написал и про даты и как мне говорили так и я написал.

Миша 18.03.2016 12:58

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27711)
Ты возможно непонятливый какой - то, я выше написал и про даты и как мне говорили так и я написал.

Не прикидывайся дурачком, а учись отвечать за свои слова.
Я тебе три раза задавал вопрос, ты ни разу на него не ответил. Хочешь четвёртый раз услышать его? Пожалуйста: :smile-big:

Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27711)
...на самом деле там большую часть комплектаций заказать нельзя ибо завод не делает просто их...

Какую большую часть комплектаций заказать нельзя?

Виталий93 18.03.2016 18:57

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Миша (Сообщение 27713)
Не прикидывайся дурачком, а учись отвечать за свои слова.
Я тебе три раза задавал вопрос, ты ни разу на него не ответил. Хочешь четвёртый раз услышать его? Пожалуйста: :smile-big:



Какую большую часть комплектаций заказать нельзя?

Сейчас уже все нормально, расслабься. Если собрался потролить кого то, я думаю тебе не место на этом форуме. Инфа была мне передана в начале марта, можно было купить люкс и еще какие - то 2 комплектации и все, так мне говорили дилеры.

Миша 18.03.2016 19:05

Re: Заказы на Весту и Х Рей расписаны до конца апреля
 
Цитата:

Сообщение от Виталий93 (Сообщение 27763)
Сейчас уже все нормально, расслабься. Если собрался потролить кого то, я думаю тебе не место на этом форуме. Инфа была мне передана в начале марта, можно было купить люкс и еще какие - то 2 комплектации и все, так мне говорили дилеры.

Мне расслабляться не зачем, а потроллить ВАЗ хотел именно ты. Вот только не вышло.
Купить и заказать, это абсолютно разные вещи. В следующий раз включай мозг, прежде чем что то написать.


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot