Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Совсем молодой Вестовод. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1306)

vam3009 10.02.2017 18:09

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Добрый вечер! Пробег 2600 почти. Проблем как не было. так и нет. Про скрипы- я уже привык. да и бывает это очень не часто. Зато стала чуть не подпрыгивать на старте и при переключении скоростей. Вот только сейчас ехал- это ППЦ! Адреналин! Но я и сам люблю погонять. конечно, может не тех соперников встретил, но обошёл всех кто были. Тут ещё и определённое предвидение ситуации и знание мелочей всяких, на дороге известной. А масло так и не поменял. И думаю не менять до ТО, почему то.

Добавлено через 3 минуты
Утром и в -25 завелась влёгкую на этой неделе. рядом Шевроле Круз греется. греется. Чистится, чистится. А тут обогрев стекла и зеркал. Слегка пошкрёб и вперёд! Отличная машина!

vam3009 21.04.2017 23:05

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Привет всем читателям! Пробег 3400 почти. Да я мало езжу! Я ещё на зимней резине. Мотор ревёт как зверь! Иногда рву зарвахшихся недоделок. Просто я могу и по городу 110 поехать. Слабо? Салабоны. Один сверчок слева, я всегда с музыкой- срать на него.

Добавлено через 16 минут
Тут будут противники. Но у нас есть места, где можно разогнаться. Пестня-https://www.youtube.com/watch?v=RFcWB4ZlG78&list=FL0BriqzKZeDlvCARv6f-6BA

Phantom70 22.04.2017 19:51

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 110802)
Привет всем читателям! Пробег 3400 почти. Да я мало езжу! Я ещё на зимней резине. Мотор ревёт как зверь! Иногда рву зарвахшихся недоделок. Просто я могу и по городу 110 поехать. Слабо? Салабоны. Один сверчок слева, я всегда с музыкой- срать на него.

Добавлено через 16 минут
Тут будут противники. Но у нас есть места, где можно разогнаться. Пестня-https://www.youtube.com/watch?v=RFcWB4ZlG78&list=FL0BriqzKZeDlvCARv6f-6BA

Песня зачет, молодость вспомнил!

Steinberg 22.04.2017 22:31

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Бравировать значительным превышением скорости - невеликого ума признак... Соболезную вашей машине.

Витюнчик-72 24.04.2017 21:35

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Добавлю : в процессе ухандокают авто в корень , и при продаже очередному Васе , будут с чеснейшим личиком втирать , что весточка зиму стояла в гараже и на ней ездил дедушка с бабушкой на сад по субботам . А ещё подлее и мерзопакостнее , при таком изнасиловании и в хвост и в гриву , с авто явно начнутся проблемы и эти кадры будут всем рассказывать , что аппарат дерьмовый и производитель никудышный .

Bombas 01.05.2017 18:02

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
У молодого веставода бак гремит не по-детски )

vam3009 07.05.2017 23:03

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Привет! Экспердам по придумыванию всякой фиготы могу сказать. что дороги в Калуге более менее хорошие. И втирать я никому ничего не буду. Не судите по себе. Тема другая- вчера и сегодня ездил на дачу по щебёнистой дороге, моя бывшая сёма была тише в салоне, ну мне так показалось. Но остальное всё просто огонь! Пробег 3800. Иксперды- не тревожтесь!

Добавлено через 1 минуту
Так! Прочитал и понял. что многие не телепаты и не поймут моей мысли. Внутри сверчки где- то спереди на панели или х.з. где.

Добавлено через 4 минуты
Всякие шмордяи ещё учить меня будут! Не с тем говорите.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 110957)
Бравировать значительным превышением скорости - невеликого ума признак... Соболезную вашей машине.

Ну а тут самый умный детектед!:beauty: Моя машина в шоколаде- товарисчь Самый умный детектед!

Добавлено через 6 минут
Для тех. кто любит очень заводную музыку при ездьбе! :) The Chemical Brothers - Hey Boy Hey Girl

Александр75 08.05.2017 23:03

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Да, стоит подписаться на вашу тему, но думаю она продлится не долго...При таком отношении к своей и чужой жизни.... "Либо ишак сдохнет или Падишах помрет"О.Хаям.

Steinberg 09.05.2017 13:06

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Александр75, вы правы) "Ездьба" никогда долго не длится)..

GrееnGad 09.05.2017 14:33

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Вложений: 1
Цитата:

Внутри сверчки где- то спереди на панели или х.з. где.
Был такой, без музыки слышно отчетливо по плохому асфальту. Оказался правый дефлектор обдува водителя. Там задняя вертикальная планочка которая соединяет передние горизонтальные и которая регулирует направление воздуха "верх-низ", так вот она звуки издавала. Определить можно просто, карандашом или чем то похожим на нее нажать и звук пропадает. Проверь может тоже самое.

На фотке обозначил где примерно та планка.

Makc 09.05.2017 22:09

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 114141)
Привет! Экспердам по придумыванию всякой фиготы могу сказать. что дороги в Калуге более менее хорошие. И втирать я никому ничего не буду. Не судите по себе. Тема другая- вчера и сегодня ездил на дачу по щебёнистой дороге, моя бывшая сёма была тише в салоне, ну мне так показалось. Но остальное всё просто огонь! Пробег 3800. Иксперды- не тревожтесь!

Добавлено через 1 минуту
Так! Прочитал и понял. что многие не телепаты и не поймут моей мысли. Внутри сверчки где- то спереди на панели или х.з. где.

Добавлено через 4 минуты
Всякие шмордяи ещё учить меня будут! Не с тем говорите.

Добавлено через 21 минуту


Ну а тут самый умный детектед!:beauty: Моя машина в шоколаде- товарисчь Самый умный детектед!

Добавлено через 6 минут
Для тех. кто любит очень заводную музыку при ездьбе! :) The Chemical Brothers - Hey Boy Hey Girl

Чувак! Я не експерд, но одну понтовую фичу протру. Запердоль тропедку антиписком. В натуре, торчать будет. Да и дороги понтовее станут. Лошадей прибавится.

Bombas 10.05.2017 06:20

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Для тех. кто любит очень заводную музыку при ездьбе! The Chemical Brothers - Hey Boy Hey Girl
Шаришь, уважуха ! Тема риально была крутая, вроде 2001 г. я от неё тащился )))

Dips 10.05.2017 15:47

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 114141)
Для тех. кто любит очень заводную музыку при ездьбе! :) The Chemical Brothers - Hey Boy Hey Girl

Никогда эти химики не нравились ) скучновато, пролежни намного веселее )))

djon 10.05.2017 16:46

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от GrееnGad (Сообщение 114331)
Был такой, без музыки слышно отчетливо по плохому асфальту. Оказался правый дефлектор обдува водителя. Там задняя вертикальная планочка которая соединяет передние горизонтальные и которая регулирует направление воздуха "верх-низ", так вот она звуки издавала. Определить можно просто, карандашом или чем то похожим на нее нажать и звук пропадает. Проверь может тоже самое.

На фотке обозначил где примерно та планка.

А как поборол сверчка? У меня там тоже скрипит иногда если руку прислонить звук пропадает

GrееnGad 10.05.2017 17:05

Re: Совсем молодой Вестовод.
 
Цитата:

Сообщение от djon (Сообщение 114495)
А как поборол сверчка? У меня там тоже скрипит иногда если руку прислонить звук пропадает

Да никак. Мы уже подружились и он меня не напрягает.


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot