![]() |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
Именно на авторынок по прямому назначению катал последний раз тоже лет 15 назад. С тех пор как-то эти ваши интернеты всё заменили. Цитата:
Я надеялся что в свежем видосе при участии автоваза - чот такое поднимут. Зря. |
Re: China - 8
Цитата:
Добавлено через 10 минут Цитата:
К слову, в начале весны заказал на Озоне по паре номеров ЗР и НиЖ. Полистал.. мда.. уж. Реклама говна на каждом развороте и статейки ни о чем. Блохеры нынче информативнее. |
Re: China - 8
Цитата:
Но для себя я полезной информации находил достаточно, если честно. |
Re: China - 8
Вложений: 1
Крч бахнул щас бак 92 впервые, спешите видеть на татнефти и покатал по трассе как обычно.
Вообще всегда лью гпн, но лук и газпром у нас тут третий день как приуныли и пришли в полную небоеготовность. Пришлось даже очередь небольшую постоять. Эффект получился как вот после 92 заливают 95. Тока наоборот. На 92 лавашу как-то палехче едется, и жрет поменьше. Несмотря на +25 за бортом. Видимо мотор реально зажат строго под 92, и от чего-то большего разницы в плюс не будет. А так, 92 сам по себе по идее покалорийней за счет меньшего количества присадок. Пока оставлю 92 на постоянку, понаблюдаю за расходом по чекам. ЗЫ прошлый 95 если чо - газпромовский, выдохнуться не должен был успеть, неделю назад заливал полный бак. ЗЗЫ в чятиках на эту тему всё стабильно ) Вложение 22464 |
Re: China - 8
Цитата:
По недомыслию сменил сразу на обеих сторонах.. Одна шаровая кончилась на 20км пробега, вторая на 200км.. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
Цитата:
Каких-то шумо-вибро нюансов не вылезло. Цитата:
Там в мануале об ентом прямо прописано - мол рекомендуется именно 95, а 92 допускается от безысходности ) На гранте ранее мыслей про 92 и не возникало, для 126 мотора прописан был только 95, без оговорок. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
Колодки, помнится, выбирал, опираясь на их тесты. Отличные ресурсные тесты моторов 2108 были при разных оборотах и нагрузках, с оценкой износа в разных режимах. Оттуда и понял, что не надо в натяг ездить. Sasha_A80, шаровые по их обзору примерно в те же времена брал (Кедр вроде), но так и не возникла нужда поставить. Одна до сих пор где-то лежит, год-два назад на глаза попадалась. Хотя было дело, менял как-то. Не помню, почему одна осталась. |
Re: China - 8
Цитата:
|
Re: China - 8
Цитата:
|
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot