Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta vs China (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=853)

BigKot 09.05.2023 13:52

Re: Vesta vs China
 
Вчерась вживую у нас уже видел, спереди ехал, шильду прочитал.

leopold 09.05.2023 17:55

Re: Vesta vs China
 
Я последние дни частенько Омоду вижу, белая, салатовая, сегодня чёрная на глаза попалась... Москичей пока ни одного не видел, в гипермаркете стоял JAC, а на дороге не попадались.

Ладовоз 09.05.2023 18:38

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 421022)
Я последние дни частенько Омоду вижу, белая, салатовая, сегодня чёрная на глаза попалась... Москичей пока ни одного не видел, в гипермаркете стоял JAC, а на дороге не попадались.

Не знаю в близи видел это чудо инженерной мысли Омода. Можно по другому назвать, но не буду :smile-big:

leopold 09.05.2023 18:58

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 421025)
Не знаю в близи видел это чудо инженерной мысли Омода. Можно по другому назвать, но не буду :smile-big:

К нам на установку фаркопа даже на днях девушка на омоде приезжала. Ну обошёл я вокруг, в салон заглянул, хз? Меня китайские "ляльки" почему-то не впечатляют. Размером маленькая какая-то показалась.

Ладовоз 09.05.2023 19:01

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 421027)
К нам на установку фаркопа даже на днях девушка на омоде приезжала. Ну обошёл я вокруг, в салон заглянул, хз? Меня китайские "ляльки" почему-то не впечатляют. Размером маленькая какая-то показалась.

Да она визуально даже так себе.

ВЮВ 09.05.2023 21:27

Re: Vesta vs China
 
Есть у меня в хозяйстве китайский Эндуро, название точно хрен выговоришь.
Такой, только цвет другой. Ему уже три года, пробег около 400 км, ну то есть я на нем практически не езжу. Использую в основном для разведки -ловушки проверить, ягоду посмотреть, до магазина...

Очень полезная техника! Ну кто еще позволит не идти, а ехать по лесной тропинке? Но, уже в первый год умерла АБ, масса проблем со всякими креплениями, болты если и открутишь то сразу обнаруживаешь, что резьбы больше нет. Один раз он тупо встал в лесу и я пехом топал 10км, а потом эвакуировал его, ремонтировать в лесу плохо, комары хотят утащить к себе в нору. Сегодня оживлял его после зимней стоянки, резинки, резиновые чехольчики повысохли, прям осыпаются, где-то подсасывает, завел только разогрев горелкой.....

После всего этого Vesta vs China? Ну нах... Веста вс Гранта

Shev4uk 09.05.2023 22:16

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 421035)

После всего этого Vesta vs China? Ну нах... Веста вс Гранта

Тоже удивляет оптимизм некоторых. =))) Китайцы сами не признают свой автопром, при возможности берут немцев, япов, американцев. А наши от безвыходности прям поверили в китайский автопром. =)))

жигуль 09.05.2023 22:17

Re: Vesta vs China
 
в след раз бери нормальный китай, а не самую дешевку

у нас полно этих эндуриков и питов в округе
те, у кого kayo и bse - про твои проблемы и не ведают

а вот владельцы разных ttr, sssr и им подобным производным маются как ты
и хер ведь продашь за нормальные деньги

sch 10.05.2023 08:31

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 421022)
Я последние дни частенько Омоду вижу, белая, салатовая, сегодня чёрная на глаза попалась... Москичей пока ни одного не видел, в гипермаркете стоял JAC, а на дороге не попадались.

На выходных впервые видел Москвича возле аэропорта)))
Ну и мимо салона Москвичевского проезжал - вся стоянка битком, всевозможных цветов. Бери - не хочу.
Но если и выбирать между этими двумя, то я б лучше Омоду ))
А если выбирать не между этими, то по мне F7 будет поприятней.

nordline 10.05.2023 11:31

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 421022)
Я последние дни частенько Омоду вижу, белая, салатовая, сегодня чёрная на глаза попалась... Москичей пока ни одного не видел, в гипермаркете стоял JAC, а на дороге не попадались.

У нас во дворе стоит Omoda C5. Часто вижу Exeed. Chery, Haval, Geely, и раньше было много, а сейчас как грязи.

Добавлено через 5 минут
Ещё на днях видел в автосалоне в Орехово-Зуево копию шкоды рапид Jetta VA3(на конце тройка :)) с люком в крыше автомат Aisin 09g. За 2,15 млн. руб.


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot