Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

Alexei.S 29.06.2018 18:16

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 195481)
но ведь можно потребовать компенсацию, за время простоя авто в ремонте, чеки на поездки на такси или другом транспорте

На основании чего?

Uninstaller13 30.06.2018 10:03

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

На основании чего?
да, чет я не туда куда то загнул)
это не относится к авто к сожалению...

PavelRM 03.07.2018 14:58

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от PavelRM (Сообщение 192037)
21.05.18 обратился к ОД. Неисправность: не гаснет лампочка подушек и горит антенна в блоке ЭРА-глонас.
В итоге весь день её там продержали и выпустили только к вечеру со словами: "Мы все данные отправили в АвтоВАЗ, ждём ответ. Мы вам перезвоним."
Сегодня уже 30.05.18, ответа всё ещё нет.
Как можно их ускорить? Есть какие-то сроки устранения неисправностей?

01.07 мне поменяли блок ЭРА-Глонас, все ошибки ушли. Итого почти 1.5 месяца мне его ремонтировали. Ну хоть сделали.
Регистратор к плафону я теперь боюсь подключать, буду тянуть провод к прикуривателю.

papavitya 03.07.2018 16:31

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

мне поменяли блок ЭРА-Глонас, все ошибки ушли. Итого почти 1.5 месяца мне его ремонтировали.
Мне тоже меняли блок Эра-Глонасс и блок подушек безопасности.

rvs63 04.07.2018 13:08

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от PavelRM (Сообщение 195851)
Регистратор к плафону я теперь боюсь подключать, буду тянуть провод к прикуривателю.

Ну и зря. У меня регистратор подключен к плафону уже больше года, и нет проблем. Кроме того к переднему плафону я ещё подключил задний плафон (уже пол года как) и планирую подключить радар-детектор. Перегорание или обрыв светодиода индикации в переднем плафоне никак не связано с подключением к его разъёму дополнительных потребителей.

шофер 17.07.2018 09:26

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Пропал ближний свет, заехал к сервисменам, гони говорят 500 р за диагностику, если гарантия то не плати. Вердикт замена по гарантии. ждите прихода запчасти... Что хрень какая то почитал типа реле нет ... вот это качества 2 года машине пробег 42000

Iluvatar 17.07.2018 10:19

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от шофер (Сообщение 197422)
Пропал ближний свет, заехал к сервисменам, гони говорят 500 р за диагностику, если гарантия то не плати. Вердикт замена по гарантии. ждите прихода запчасти... Что хрень какая то почитал типа реле нет ... вот это качества 2 года машине пробег 42000

Рено, чего хотел? Что на логанах народ мучался, что тут теперь.

Alex AD 17.07.2018 14:23

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
на старых логанах часто вижу, что они габарит не горит сзади справа, а когда на тормоз жмут, загорается в полсилы и фонарь заднего хода горит, так что рено он такой...)

Mishanya 17.07.2018 15:46

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Alex AD (Сообщение 197455)
на старых логанах часто вижу, что они габарит не горит сзади справа, а когда на тормоз жмут, загорается в полсилы и фонарь заднего хода горит, так что рено он такой...)

Да такое на любой машине будет, если владелц раздолбай, от марки это не зависит.

Alex AD 17.07.2018 16:35

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
возможно, но не один десяток именно логанов видел, думаю наивно полагать, что за рулем логанов одни раздолбаи ездят)


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot