Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бензопила (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13855)

Ладовоз 11.06.2026 10:46

Re: Бензопила
 
Вложений: 1
Как пример на Озон, дома он 3600.

_AI_ 11.06.2026 10:58

Re: Бензопила
 
ссылка для Ладовоза (остальным - не смотреть!)
https://ozon.ru/t/p5sdQcD

Ладовоз 11.06.2026 11:17

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534469)
ссылка для Ладовоза (остальным - не смотреть!)
https://ozon.ru/t/p5sdQcD

И что тут?

Добавлено через 1 минуту
Как масло будешь брать или ты возбудился? :smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Монитор заменяет живых девок? Ну тут да печальная история, только ссылки, картинки.:beauty:

_AI_ 11.06.2026 11:20

Re: Бензопила
 
erased

ВЮВ 11.06.2026 11:30

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534469)
ссылка для Ладовоза (остальным - не смотреть!)
https://ozon.ru/t/p5sdQcD

Добрый троллинг
:smile-big::smile-big::smile-big:


А у меня как раз есть ссылка на дешевого "Патриота" для Ладавозика (только для камазиста, остальным - не смотреть!)

Ладовоз 11.06.2026 11:35

Re: Бензопила
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534474)
дурак ты....
50% моих девок в урне на полке стоят....

Куда мне до тебя то))

Добавлено через 45 секунд
Теперь понимаю про урну:smile-big:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 534475)
Добрый троллинг
:smile-big::smile-big::smile-big:


А у меня как раз есть ссылка на дешевого "Патриота" для Ладавозика (только для камазиста, остальным - не смотреть!)

С лопастями нормально? (только для пчеловодика)

_AI_ 11.06.2026 11:46

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 534476)
Теперь понимаю

я же говорю, что дурак...
ничего ты не понимаешь...

Ладовоз 11.06.2026 11:48

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534479)
я же говорю, что дурак...
ничего ты не понимаешь...

Повторюсь, куда мне до ТЕБЯ)

OFA 11.06.2026 12:31

Re: Бензопила
 
Ну вы, блин, кекусы!)

_AI_ 11.06.2026 12:35

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 534480)
Повторюсь, куда мне до ТЕБЯ)

в морг


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot