Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - 3 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2035)

Fray 14.02.2018 14:04

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Такой вопрос, кто- нибудь ставил накладку на руль, с кнопками?
Я ставил. Все работает :)
На люксах проще, надо подключать только кнопки магнитолы доп. проводом. КК штатно. Ну и прошить приборку для индикации КК.

Iluvatar 01.03.2018 10:58

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Коллеги, вопрос не по теме, но вдруг. Никто по работе с кожей или экокожей не связан? Хочу починить свои БТ наушники, у них оголовье треснуло. Решил эпоксидкой заклеить и усилить его, и снаружи оклеить оголовье чем-то вроде кожи/экокожи, чтобы скрыть ремонт. Так найти кусок небольшой - та еще задача, везде продается погонными метрами и ехать непонятно куда за ней :(
А кусок фактически 30х20 см максимум нужен.

ВОЛК 01.03.2018 18:33

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Старая коженка, дамская сумка, сапоги дамские. вполне могут подойти и плюс - натуральная.

balalajke 03.03.2018 15:53

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
привет всем, у меня подошло время первого ТО, может кто подскажет где персонал лучше и отзывчивей, куда лучше ехать делать? покупал в лада купчино, при этом была покраска по каске салоне на бухаресткой и мне туда ближе ехать и удобней. Может кто порекомендовать?

Iluvatar 03.03.2018 22:03

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от balalajke (Сообщение 177056)
привет всем, у меня подошло время первого ТО, может кто подскажет где персонал лучше и отзывчивей, куда лучше ехать делать? покупал в лада купчино, при этом была покраска по каске салоне на бухаресткой и мне туда ближе ехать и удобней. Может кто порекомендовать?

В Купчино хорошо, но ТО там дорогое. В группе питерской в ВК проще спросить, она оживленнее гораздо, нежели эта ветка :)

nikVL 03.03.2018 22:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от balalajke (Сообщение 177056)
привет всем, у меня подошло время первого ТО, может кто подскажет где персонал лучше и отзывчивей, куда лучше ехать делать? покупал в лада купчино, при этом была покраска по каске салоне на бухаресткой и мне туда ближе ехать и удобней. Может кто порекомендовать?

Есть скидки для питерскоко вестаклуба в контакте в питер-ладе на кингисепском и в Лада центре.У этих три сервиса один на пулковском и два не знаю где.На бухаресткой не их случаем?
Косячат кстати везде и везде не проводят ТО в полном объема так что по-моему без разницы где проходить главное что бы у одного ОД,а то начинают валить друг на друга, если вдруг что вылезет нехорошее.

Dimon903 05.03.2018 10:58

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

в Лада центре.У этих три сервиса один на пулковском и два не знаю где.На бухаресткой не их случаем?
Два других - на Юго-Западе и в Озерках... В первом покупал авто, во втором прохожу ТО, пока гарантия.

scaldspb 05.03.2018 12:08

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто в СПб может помочь с заменой треснувших резиновых трубок на 1.6 на силиконовые, чтобы избавиться от этого головняка.
Дилер-то этим заниматься не будет, как я понимаю.

Iluvatar 05.03.2018 13:43

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Сообщение от scaldspb (Сообщение 177350)
Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто в СПб может помочь с заменой треснувших резиновых трубок на 1.6 на силиконовые, чтобы избавиться от этого головняка.
Дилер-то этим заниматься не будет, как я понимаю.

Именно в Питере живет Андрей из Чиркоффкастомс, который руку уже так набил, что делает это с закрытыми глазами помоему всего за 600 рублей (включая материал, причем у него трубочки отличные). В Питерской группе в ВК его легко найти, ну или просто спросить на стене.
vk.com/ladavestaspbclub - вот ссылка на Питерскую группу :)

inFINity_VRN 05.03.2018 14:01

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга - 3
 
Цитата:

Именно в Питере живет Андрей из Чиркоффкастомс, который руку уже так набил, что делает это с закрытыми глазами помоему всего за 600 рублей
Отличная цена за здесь и сейчас.


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot