Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

coronamark2 02.01.2019 14:33

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 220874)
Вааще балалайка простенькая и можно было бы на полстраницы весь мануал уместить , а так я два раза залипал а до нужного так и не дочитал :smile-big:

Если по магнитоле брать, я бы с удовольствием взял бы комфорт но БЕЗ музыки, только с проводкой. Все равно менять все...А если 1 дин. магнитолу ставить - так еще и полочка для мобильника будет...

Ризван 02.01.2019 15:27

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 220878)
Если по магнитоле брать, я бы с удовольствием взял бы комфорт но БЕЗ музыки, только с проводкой. Все равно менять все...А если 1 дин. магнитолу ставить - так еще и полочка для мобильника будет...

Тоже думал что поменяю мафон на 1 дин ради этой полочки. Но на штатном такой микрофон классный чувствительный, очень удобно на ходу по тел общаться :good:

coronamark2 02.01.2019 16:04

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Где ее взять-то, если магнитола уже стоИт?

Ризван 02.01.2019 16:37

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 220882)
Где ее взять-то, если магнитола уже стоИт?

Можно поменяться с тем у кого нет мафона с завода, я так на приоре делал.

coronamark2 02.01.2019 16:44

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 220883)
Можно поменяться с тем у кого нет мафона с завода, я так на приоре делал.

Ну, не знаю...Кто берет комплектацию без магнитолы, как правило, ставят 1 дин, чтобы оставить полочку, и не искать переходную рамку...

Ризван 02.01.2019 16:49

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 220884)
Ну, не знаю...Кто берет комплектацию без магнитолы, как правило, ставят 1 дин, чтобы оставить полочку, и не искать переходную рамку...

В моем случае с приорой парень сам просил штатный 2диновый мафон. И в этом случае никакая рамочка дополнительно не нужна. Ставишь машины рядом и перебираешь на месте все что необходимо

Скрипач 04.01.2019 02:34

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Всем доброй ночи. Скажите, на обычной магнитоле карта памяти какая должна быть? А то у меня отказывается видеть. Пишет, что неверный формат.

coronamark2 04.01.2019 10:35

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Скрипач (Сообщение 221042)
Всем доброй ночи. Скажите, на обычной магнитоле карта памяти какая должна быть? А то у меня отказывается видеть. Пишет, что неверный формат.

В мануале магнитолы указан читаемый формат. FAT, а какой не помню, зависит от размера флешки....

demal 04.01.2019 19:06

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
ex-Fat или fat32.

Михалыч142 06.02.2019 16:07

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
При температуре ниже -25 на дисплее магнитолы не полностью прорисовываются буквы(бегущая строка) И как бы тускнеет . Есть ли что то подобное у других владельцев? Или дорога к ОД ?


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot