Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Работа щеток лобового стекла (дворников) и их выбор - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=437)

Zabusto 04.05.2017 13:30

Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Всем привет. Есть вопрос к работе данного устройства в Весте. При повороте реле на бОльшие капельки скорость работы дворников в прерывистом режиме практически не меняется. Будь-то в положении маленькой капельки 6 секунд между взмахами, хоть на самой большой капле те-же 6 секунд. Скажите пожалуйста у всех так? До этого в Форду и Лансере при постановке регулятора на большую каплю дворники в движении практически не останавливались.

Sicilla 04.05.2017 13:33

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
У меня нормально

Phantom70 04.05.2017 13:36

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Zabusto (Сообщение 113494)
Всем привет. Есть вопрос к работе данного устройства в Весте. При повороте реле на бОльшие капельки скорость работы дворников в прерывистом режиме практически не меняется. Будь-то в положении маленькой капельки 6 секунд между взмахами, хоть на самой большой капле те-же 6 секунд. Скажите пожалуйста у всех так? До этого в Форду и Лансере при постановке регулятора на большую каплю дворники в движении практически не останавливались.

Это не регулировка скорости, а установка чувствительности датчика дождя, все там правильно работает, на большой капле дворники срабатывают на мелкие капли, примерно так.

Ladavod 04.05.2017 13:36

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Zabusto (Сообщение 113494)
Есть вопрос к работе данного устройства в Весте.

У тебя люкс или что по проще?

Zabusto 04.05.2017 13:41

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
У меня комфорт. Пытался фото вставить, не получается. Датчика дождя нет.

Sicilla 04.05.2017 13:42

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 113499)
Это не регулировка скорости, а установка чувствительности датчика дождя, все там правильно работает, на большой капле дворники срабатывают на мелкие капли, примерно так.

У меня это регулировка скорости. Комфорт. От длинных промежутков, до коротких. Потом 1 скорость. Датчика дождя тоже нет

Phantom70 04.05.2017 13:43

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 113506)
У меня это регулировка скорости. Комфорт. От длинных промежутков, до коротких. Потом 1 скорость

ясно, я думал люкс.

Ladavod 04.05.2017 13:44

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Zabusto (Сообщение 113504)
У меня комфорт. Пытался фото вставить, не получается. Датчика дождя нет.

Тогда езжай к дилеру. Что то, где то не работает так как должно.

Zabusto 04.05.2017 13:46

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Sicilla (Сообщение 113506)
У меня это регулировка скорости. Комфорт. От длинных промежутков, до коротких. Потом 1 скорость. Датчика дождя тоже нет

Так в том то и дело что временные промежутки не меняются, одни и те же на любой капле. Хотя на предпоследней 4 секунды, в остальных 6 секунд.

Sicilla 04.05.2017 14:03

Re: Скорость прерывистого режима работы дворников
 
Цитата:

Сообщение от Zabusto (Сообщение 113514)
Так в том то и дело что временные промежутки не меняются, одни и те же на любой капле. Хотя на предпоследней 4 секунды, в остальных 6 секунд.

К дилеру тогда


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot