Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бензопила (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=13855)

Ладовоз 11.06.2026 12:42

Re: Бензопила
 
кому в морг

_AI_ 11.06.2026 12:50

Re: Бензопила
 
мне всё равно.

Ладовоз 11.06.2026 12:51

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534486)
мне всё равно.

тем более

_AI_ 11.06.2026 12:52

Re: Бензопила
 
ты же сказал что всё понимаешь.... зачем такие вопросы задаёшь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 534487)
тем более

кем? более...

Ладовоз 11.06.2026 13:03

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от _AI_ (Сообщение 534488)
Добавлено через 1 минуту
кем? более...

мне всё равно.

АлексейФ 11.06.2026 13:30

Re: Бензопила
 
Все там будем.
Немного ещё подкину))
Отопительные розетки новые в комнатах
https://sun9-85.userapi.com/s/v1/ig2...HBDA&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
https://sun9-80.userapi.com/s/v1/ig2...Szi0&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
Провода к розеткам в тамбуре на парадном входе в дом.
https://sun9-24.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

OFA 11.06.2026 13:38

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534491)
Все там будем.
Немного ещё подкину))
Отопительные розетки новые в комнатах
https://sun9-85.userapi.com/s/v1/ig2...HBDA&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
https://sun9-80.userapi.com/s/v1/ig2...Szi0&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
Провода к розеткам в тамбуре на парадном входе в дом.
https://sun9-24.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Стесняюсь спросить, это для всех или только для Ладавоза?

АлексейФ 11.06.2026 13:44

Re: Бензопила
 
Для всех конечно)) я же ничего не понимаю в стройке и ремонте, только срубы рубил и дрова пилю/колю.
Провода на фронтоне и какой то автомат лишний вводной.
https://sun9-84.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 29 секунд
https://sun9-51.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Добавлено через 56 секунд
https://sun9-44.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

Ладовоз 11.06.2026 13:45

Re: Бензопила
 
Цитата:

Сообщение от АлексейФ (Сообщение 534491)
Все там будем.
Немного ещё подкину))
Отопительные розетки новые в комнатах
https://sun9-85.userapi.com/s/v1/ig2...HBDA&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
https://sun9-80.userapi.com/s/v1/ig2...Szi0&cs=1280x0

Добавлено через 1 минуту
Провода к розеткам в тамбуре на парадном входе в дом.
https://sun9-24.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0

судя по фото розетки китай?

АлексейФ 11.06.2026 13:45

Re: Бензопила
 
В общем энергосбыту придется пломбировать два автомата и счетчик.
https://sun9-22.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot