![]() |
Re: Бензопила
кому в морг
|
Re: Бензопила
мне всё равно.
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
ты же сказал что всё понимаешь.... зачем такие вопросы задаёшь?
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Все там будем.
Немного ещё подкину)) Отопительные розетки новые в комнатах https://sun9-85.userapi.com/s/v1/ig2...HBDA&cs=1280x0 Добавлено через 1 минуту https://sun9-80.userapi.com/s/v1/ig2...Szi0&cs=1280x0 Добавлено через 1 минуту Провода к розеткам в тамбуре на парадном входе в дом. https://sun9-24.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Для всех конечно)) я же ничего не понимаю в стройке и ремонте, только срубы рубил и дрова пилю/колю.
Провода на фронтоне и какой то автомат лишний вводной. https://sun9-84.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 29 секунд https://sun9-51.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 Добавлено через 56 секунд https://sun9-44.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
В общем энергосбыту придется пломбировать два автомата и счетчик.
https://sun9-22.userapi.com/s/v1/ig2...m=bu&cs=1280x0 |
| Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot