Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Свечи зажигания. Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1841)

i.Vova 03.02.2019 00:52

Re: Свечи зажигания
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 224520)
Согласен ) IK20TT

Ну в 100К верить не стоит, вполне хватит, если проходят 60-80 тыс.
После обкатки поставил себе такие, заодно резинки катушек смазал. С родными были иногда пропуски на холодную, с этими нет, в замене рампы отказали в связи с этим, не вовремя поменял ;)

Skif1981 06.02.2019 15:48

Re: Свечи зажигания
 
Пришёл эндоскоп с АлиЭкспресс,хочу проверить какие поршня стоят,втык-безвтык! Скажите,если сам откручу катушку и свечу с гарантии не слечу?Просто на болтаз крепления катушек нанесена краска,если будет видно что оно крутилось ко мне у официалов не будет вопросов?

Uninstaller13 06.02.2019 15:52

Re: Свечи зажигания
 
Цитата:

Просто на болтаз крепления катушек нанесена краска,если будет видно что оно крутилось ко мне у официалов не будет вопросов?
мазни потом сам краской ради самоуспокоения и все) не парься

Гагаринец 06.02.2019 15:57

Re: Свечи зажигания
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 227795)
Пришёл эндоскоп с АлиЭкспресс,хочу проверить какие поршня стоят,втык-безвтык! Скажите,если сам откручу катушку и свечу с гарантии не слечу?Просто на болтаз крепления катушек нанесена краска,если будет видно что оно крутилось ко мне у официалов не будет вопросов?

Лезь на здоровье. Ничего и никто не скажет, если не уронишь внутрь цилиндра какой нибудь предмет, который приведёт к смерти мотора после его запуска :-)

Aleksei Pavlovich 06.02.2019 16:06

Re: Свечи зажигания
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 227795)
Пришёл эндоскоп с АлиЭкспресс,хочу проверить какие поршня стоят,втык-безвтык! Скажите,если сам откручу катушку и свечу с гарантии не слечу?Просто на болтаз крепления катушек нанесена краска,если будет видно что оно крутилось ко мне у официалов не будет вопросов?

я в мотор лазил из-за течи масла, гарантийщики приём обозначили через неделю, ждать не захотел владелец. Ничего никто не видит и так часто бывает. Аккуратно всё делай, не зубилом.

TOSJ 06.02.2019 16:37

Re: Свечи зажигания
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 227795)
Пришёл эндоскоп с АлиЭкспресс,хочу проверить какие поршня стоят,втык-безвтык! Скажите,если сам откручу катушку и свечу с гарантии не слечу?Просто на болтаз крепления катушек нанесена краска,если будет видно что оно крутилось ко мне у официалов не будет вопросов?

на 200 км менял свечи..никому это не интересно было)))

Skif1981 06.02.2019 16:50

Re: Свечи зажигания
 
Спасибо братцы

rvs63 06.02.2019 16:51

Re: Свечи зажигания
 
В ремзоне с авто имеют дело исключительно слесари, электрики и прочий рабочий люд. Им, вообще, по барабану, где и что там на заводе краской намазали. Вот если они откроют капот, а там вместо движка автоВАЗа стоит двигатель от мессершмита, тогда позовут инженера по гарантии, а тот будет решать - гарантийный это случай или нет.

Skif1981 06.02.2019 16:53

Re: Свечи зажигания
 
Скажите ещё такой вопрос,при запуске двигателя стартером происходит проворот кв 3-4 раза пока мотор не заведется!Это у всех так?Где то читал писали вроде как помогает заменая свечей,так ли это?

Дмитрий_Воронеж 06.02.2019 17:01

Re: Свечи зажигания
 
Это прикол Вест...


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot