Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

leopold 12.12.2019 17:50

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 278220)
Если клиренс реально важен, то кросс не только из-за чуть повыше, но как раз конструкцией бампера и удачнее.

Ну, как не важно - живу в деревне, летом люблю на природу выехать, на рыбалку со спиннингом. Внедорожник мне не нужен, а вот "чуть повыше"- это приветствуется.

BigKot 12.12.2019 17:55

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 278261)
Ну, как не важно - живу в деревне, летом люблю на природу выехать, на рыбалку со спиннингом. Внедорожник мне не нужен, а вот "чуть повыше"- это приветствуется.

Тем более.

Demon er 12.12.2019 22:52

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 278165)
ИМХО, мы просто старые, скрипучие пердуны, ищем черную кошку в темном помещении, вангуем, ни как не можем встать на рельсы экономики говна.

Не думай ты над этим!
Нравиться? БЕРИ! :)

Добавлено через 4 минуты


В тоннеле глушака поищи, на телевизоре и на деталях кузова в задней части.
Найдешь! :)

Искал и не нащел...
И бампера снимал, и экран глушителя, и салон разбирал, нигде нет...
С низу везде только Тектил и все, никакой ржавчины.
Кстати с передней двери и крыла снимал пластиковые накладки, там сухо и чисто, нет даже потертостей.:)

leopold 12.12.2019 23:51

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Demon er (Сообщение 278302)
Искал и не нащел...
И бампера снимал, и экран глушителя, и салон разбирал, нигде нет...
С низу везде только Тектил и все, никакой ржавчины.
Кстати с передней двери и крыла снимал пластиковые накладки, там сухо и чисто, нет даже потертостей.:)

Ну и хорошо. Успокоил:beauty:

Hoopoepg 15.12.2019 11:47

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 278261)
живу в деревне

Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 278261)
Внедорожник мне не нужен

бывал я в ваших краях год назад - таки внедорожник там ой как нужен, даже в городе... ;)

leopold 15.12.2019 20:59

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Hoopoepg (Сообщение 278536)
бывал я в ваших краях год назад - таки внедорожник там ой как нужен, даже в городе... ;)

Ну, у меня от асфальта 600 метров, но, бывает, зимой вовремя прогрести дорогу забывают - тогда приходится лопатой покопать. А так, в принципе, вполне нормальные дороги стали, по крайней мере за 17" диски я не беспокоюсь, что их погну, в отличии от многих тут на форуме:beauty:.

vliv 15.12.2019 22:13

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

за 17" диски я не беспокоюсь, что их погну, в отличии от многих тут на форуме
Вроде бы ты как бы опыт имеешь,а вот этим перлом всё перечёркиваешь-диски прокатываются на ура,на крайняк варятся(не советую),а вот баллоны только на выброс,а за изоленту ценник далеко не гуманный-продолжай ковыряться-до твоей покупки как минимум 3 подорожания-успехов в успевании накопления

leopold 15.12.2019 22:30

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 278577)
Вроде бы ты как бы опыт имеешь,а вот этим перлом всё перечёркиваешь-диски прокатываются на ура,на крайняк варятся(не советую),а вот баллоны только на выброс,а за изоленту ценник далеко не гуманный-продолжай ковыряться-до твоей покупки как минимум 3 подорожания-успехов в успевании накопления

Дак, не в том смысле, что погну-поправлю, а в том, что нормальные у нас дороги и ям, где можно погнуть диск, я уж давно не встречал. Я ж писал уже - последний раз я помял колёсный диск в 2013 году, и то не у нас, а близ Ульяновска, по этому не беспокоюсь. А почему до моей покупки как минимум 3 подорожания?

vliv 16.12.2019 07:13

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

нормальные у нас дороги и ям, где можно погнуть диск, я уж давно не встречал
В этом и кроется дьявол-успокоились,привыкли,а дорожники бац и ремонт,и можно оправдываться до бесконечности

Цитата:

А почему до моей покупки как минимум 3 подорожания?
Аналогия с прошедшим годом-новогоднее,весенние и летнее,вроде было не существенно,но в сумме 40-50 тыр вышло,и это ещё не всё-сайт ценники меняет с большой задержкой,после подъёма цены из салонов вымываются простые комплектации,акции очень скользкие и на топ модели,в общем чтоб потратить свои кровные надо будет ещё и побегать,брать под заказ-кот ещё тот и цена будет актуальной на день доставки.Мой совет-рожай свою мечту к весне-в салонах продажи будут околонулевые,будет возможность выбирать с площадки и дилера можно немножко подвинуть на гостинцы всякие

kamidze 16.12.2019 12:57

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Или можно попробовать в январе получить скидку на ПТС 2019-го года.

leopold 16.12.2019 13:02

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от kamidze (Сообщение 278610)
Или можно попробовать в январе получить скидку на ПТС 2019-го года.

Тогда уж (применительно ко мне:beauty:) в январе 21-го получить скидку на ПТС 2020-го года:smile-big:

hater 16.12.2019 13:19

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Не нужна тебе, Вовка, эта машина (с)

leopold 16.12.2019 13:41

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от hater (Сообщение 278615)
Не нужна тебе, Вовка, эта машина (с)

Не переживай, нормально всё будет:smile-big:

alexstar199 15.01.2020 00:27

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Парни, кто нибудь бронировал капот или бампер полиуретаном? У кого есть такой опыт?

Tokio-00 15.01.2020 09:41

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от alexstar199 (Сообщение 281838)
Парни, кто нибудь бронировал капот или бампер полиуретаном? У кого есть такой опыт?

Я буду в первых числах февраля винилить, могу отчёт скинуть, но не уверен, что это к этой ветке относится.


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot