Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   С пятницей! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11835)

BigKot 10.05.2024 12:46

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 463665)
Дело в другом, почему сюда тащат, бухло, сиськи, давайте норкманов ещё. А что то дельное ни разу не увидел. Странно да? Или по другому как некоторые у меня сегодня пивас) это типа класс, завтра водочка и.т.д и странно, что это переходит в дальнейшем на личности, обсирания и.т.д . И это должно приветствоваться? :shock:

Если есть культура пития, чобы нет.
Если б ты не гипертрофировал, уже бы и все забыли. )))

Ладовоз 10.05.2024 12:53

Re: С пятницей!
 
Так забыл, пишут снова, отвечаю заново.:beauty:

ВЮВ 10.05.2024 14:28

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 463665)
Дело в другом, почему сюда тащат, бухло, сиськи, давайте норкманов ещё. А что то дельное ни разу не увидел.

Люди ловят рыбу, иногда даже отпускают ее.
Для тебя это дельное занятие?
Вроде как - да.
Поверь, найдется масса людей, которые не то что не поймут твое увлечения, а захотят начистить тебе фейс за бедных, несчастных рыбов.
Так что не кати балон на любителей культурно повлиять на свое сознание по пятницам.

BigKot, красавица и Сэм зашли, ржал как конь :)

OFA 10.05.2024 15:20

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 463676)
Люди ловят рыбу, иногда даже отпускают ее.
Для тебя это дельное занятие?
Вроде как - да.
Поверь, найдется масса людей, которые не то что не поймут твое увлечения, а захотят начистить тебе фейс за бедных, несчастных рыбов.
Так что не кати балон на любителей культурно повлиять на свое сознание по пятницам.

BigKot, красавица и Сэм зашли, ржал как конь :)

Нашёл с кем спорить:smile-big:

Ладовоз 10.05.2024 15:26

Re: С пятницей!
 
Ты, рыбалку к алкоголю привязал, сравнил это уже жесть по мне

Добавлено через 3 минуты
ВЮВ ты детей также культуре красавицы или Сэму приучаешь, способствуешь и.т д? Я думаю нет, а почему культура же пития по Пт.входит как тренд.

вАВАн 10.05.2024 15:35

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 463665)
Дело в другом, почему сюда тащат, бухло, сиськи, :

По мне тут ты не прав в принципе, какое нам дело здесь в вирте, до того как кто проводит свое свободное время, это проблемы или нет их реального окружения. Они не рекламируют и не агитируют присоединится, да и не запрещена у нас "синька", буть то Hennessy Paradis, односолодовый Highland Park или "сэм" от бабы Глаши. Еще раз - если в удовольствие и без негативных последствий почему и нет. Лично я ни кого не обсуждаю, не осуждаю и не запрещаю "употреблять" даже в своем ближайшем окружение, при единственном условии, принял лишка, избавь меня от своего присутствия даже в телефоне

Ладовоз 10.05.2024 16:30

Re: С пятницей!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 463687)
По мне тут ты не прав в принципе, какое нам дело здесь в вирте, до того как кто проводит свое свободное время, это проблемы или нет их реального окружения. Они не рекламируют и не агитируют присоединится, да и не запрещена у нас "синька", буть то Hennessy Paradis, односолодовый Highland Park или "сэм" от бабы Глаши. Еще раз - если в удовольствие и без негативных последствий почему и нет. Лично я ни кого не обсуждаю, не осуждаю и не запрещаю "употреблять" даже в своем ближайшем окружение, при единственном условии, принял лишка, избавь меня от своего присутствия даже в телефоне

Ни какого запрета нет и агитации. К примеру скинул ссылку, ни кто же не навязывает её смотреть или обсуждать? А почему тогда возмущения по ссылкам? А можно такое увидеть про алкоголь?

Ладовоз 10.05.2024 16:54

Re: С пятницей!
 
Сегодня за бухаю):smile-big:

Добавлено через 3 минуты
Сегодня за бухаю) Пятница же, ой тяпница)

Добавлено через 15 минут
Просто Пятница):smile-big:https://youtu.be/yIm7UEG3gcw?si=zCX20BYMRlDIBY8X

МГК 10.05.2024 18:13

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от OFA (Сообщение 463660)
Дык его ж цитируют

звиняй, не учел этот момент
просто они оба два у меня в списке пролистывания не читая :smile-big::smile-big::smile-big:

вАВАн 10.05.2024 18:43

Re: С пятницей!
 
Цитата:

И это его на трезвую так плющит.
Не употребляю ни чего крепче кофе с 1997, абсолютно не кого не поучаю, не агитирую и даже лишний раз не афиширую то что лично мне в кайф воспринимать все и всегда без хоть какого то не было допинга

BigKot 10.05.2024 19:17

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 463716)
Не употребляю ни чего крепче кофе с 1997, абсолютно не кого не поучаю, не агитирую и даже лишний раз не афиширую то что лично мне в кайф воспринимать все и всегда без хоть какого то не было допинга

Значит была причина? ))

Шептун 10.05.2024 20:21

Re: С пятницей!
 
Вам себя не жалко? Столько времени потратить...

ВЮВ 10.05.2024 20:27

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 463725)
Значит была причина? ))

Есть люди для которых алкоголь как наркотик, не верю, что ты таких не встречал.

вАВАн, если ты из таких, держись пожалуйста и дальше, есть в жизни масса удовольствий покруче.

вАВАн 10.05.2024 20:58

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 463725)
Значит была причина? ))

Хм, причина, причина по крайней мере для меня банальна, 90ые, почти мое время, выхожу крайний раз из "самого гуманного" городского, со смешным условным двушкой и каким то там штрафом, братки ждут, окончательный расчет с адвокатом, жену в щечку и вперед, обмывать, кабаки, сауны, бильярдные отельчики, домой даже забредал, и так 13! не дней, суток Очнулся, не проснулся, как то под утро, дома, накатил полтинник, глянул в зеркало и сказал сам себе, все, хорош, в делах и делишках бардак, долгов поднабралось, стройка стала, дом как раз начал. Обет сам себе дал на пол года ровно, привести все в порядок морально, материально, физически, через два-три месяца мне стало нравится состояние постоянной трезвости, через четыре пять стал удивляться что когда то усугублял, и вот уже 27 лет вместо полугода.

BigKot 10.05.2024 21:18

Re: С пятницей!
 
Цитата:

Сообщение от вАВАн (Сообщение 463734)
Хм, причина, причина по крайней мере для меня банальна, 90ые, почти мое время, выхожу крайний раз из "самого гуманного" городского, со смешным условным двушкой и каким то там штрафом, братки ждут, окончательный расчет с адвокатом, жену в щечку и вперед, обмывать, кабаки, сауны, бильярдные отельчики, домой даже забредал, и так 13! не дней, суток Очнулся, не проснулся, как то под утро, дома, накатил полтинник, глянул в зеркало и сказал сам себе, все, хорош, в делах и делишках бардак, долгов поднабралось, стройка стала, дом как раз начал. Обет сам себе дал на пол года ровно, привести все в порядок морально, материально, физически, через два-три месяца мне стало нравится состояние постоянной трезвости, через четыре пять стал удивляться что когда то усугублял, и вот уже 27 лет вместо полугода.

Молодец!


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot