Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=19)

Ладовоз 06.07.2021 00:36

Re: принимайте новичка
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 348425)
От корреспондентов на Д2 жди, я не социальный.

Мне они не нужны, я там есть , но твоим стаканам твой пластик не поможет поверь, лучше хороший антикор в дальнейшем с визуальной ревизией если авто не на 5 лет.

Варвар59 06.07.2021 08:57

Re: принимайте новичка
 
Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 348378)
Наибольшие повреждения ЛКП от камней на передней кромке капота, передних стойках и передней кромке крыши.

у меня самой большой скол (от щебня скорей всего) на задней левой двери. длиной 5 мм примерно. глубина - до грунта.

kosh477 06.07.2021 10:26

Re: принимайте новичка
 
У меня на ручке водительской, снизу, где ручка к двери крепится. Приличный такой, до черного пластика.

На капоте и крыльях тоже есть незначительные, я их подкрашиваю заказанным карандашиком.

Шептун 06.07.2021 11:49

Re: принимайте новичка
 
ilya____ Нашёл на почте, сохранился заказ.
TOTEM.52.33.003
TOTEM.52.33.004
TOTEM.52.33.001
TOTEM.52.33.002
Те кто ставил эти подкрылки пишут разное, видел видео где они ставились взамен штатных. Вот его не найду, осенью смотрел.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 348468)
У меня на ручке водительской, снизу, где ручка к двери крепится. Приличный такой, до черного пластика.

На капоте и крыльях тоже есть незначительные, я их подкрашиваю заказанным карандашиком.

Один в один такой же скол, получил в самом начале.
Недавний прилёт не обнаружил, может в диск попал, звук был звонкий как по стеклу.
А что за карандаш такой? Я подкраску на весташопе взял, рука сейчас плохо работает боюсь подкрашивая хуже сделать.

ВОЛК 06.07.2021 12:13

Re: принимайте новичка
 
Не надо бояться, если получилось не очень, - подсохнет чуток и смоченной в растворителе тряпочкой (без ворса) осторожно убираешь излишек и всё будет красиво.

ilya____ 06.07.2021 12:14

Re: принимайте новичка
 
Цитата:

Нашёл на почте, сохранился заказ.
Спасибо! Значит ТОТЕМ всё-таки, буду заказывать.

VST 06.07.2021 12:24

Re: принимайте новичка
 
Штатные подкрылки всё обеспечивают-и шумку и защиту,все эти-"а я лучше сделаю","патамушто" и так далее актуальны были для жигулей и самар со спутниками,здесь уже всё сделано по людски и антикор в том числе,но совок не истребим за одно поколение-дерзайте:smile-big:

kosh477 06.07.2021 13:39

Re: принимайте новичка
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 348476)
А что за карандаш такой? Я подкраску на весташопе взял, рука сейчас плохо работает боюсь подкрашивая хуже сделать.

Официалы по вину подогнали запицот. С одной стороны как маркер, с другой кисточка как у лака для ногтей.

ВОЛК правильно говорит, на 100% ты все равно не уберешь след таким маркером, но бросаться в глаза перестанет. Не бойся.

На Сузуку официалы подгоняли комплект из двух компонентов, там краска и лак. Но я так и не разобрался как этим всем красиво укрыть царапины, потому что если класть по 1 слою краски и лака (тренировался на куске фендера от паджеры) - получается довольно толстый слой, который хорошо заметен. Не дается мне малярное дело...

Ладовоз 06.07.2021 14:52

Re: принимайте новичка
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 348498)
Штатные подкрылки всё обеспечивают-и шумку и защиту,все эти-"а я лучше сделаю","патамушто" и так далее актуальны были для жигулей и самар со спутниками,здесь уже всё сделано по людски и антикор в том числе,но совок не истребим за одно поколение-дерзайте:smile-big:

2000-е из их головы не выкинуть в этом плане, повторюсь достаточно снять передние стойки и посмотреть, что творится под опорами, но мозг у некоторых не работает на прочь))

ф и г а р о 08.12.2021 23:05

Re: Давайте знакомиться)))
 
Всем привет ! принимайте в стройные ряды))


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot