Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Первые "детские болезни" Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=531)

Ladavod 23.07.2016 14:42

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 49227)
Предел функции стремиться к бесконечности:beauty:
Через полчаса выезжаю :beauty:

А что опять?

nikVL 23.07.2016 14:56

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 49237)
А что опять?

правый повторитель.пока до сервиса ехал эта падла взяла и заработала.инжене говорит в этом случае ремонт за ваш счет.поругался и поехал домой.поворачиваю на дунаскийй
и опять не работает.вернулся в сервис.включил аварийку и говрю идите смотрите фотографируйте снимайте а то пока в бокс загоняете опять заработает.взяли в общем

Ladavod 23.07.2016 15:01

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
А у меня другая беда. Правое зеркало постоянно сбивает настройку при складывании/раскладывании. А я их постоянно складываю. Заколебало уже постоянно его подстраивать. Причем когда чуть-чуть, а когда сильно. На сервисе естественно сбивалось самую малость, зараза, убедить ИПГ не удалось. Приемщик говорит лучше бы запотело или погасло, тогда бы без вопросов заменили. А оно светит и не потеет, но сбивается гадина.

nikVL 23.07.2016 17:18

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Зеркало в очередной раз под замену.

ПотомуЧтоГладиолус 23.07.2016 17:56

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

вот почему у кого-то потеет, а у кого-то не потеет ? опять лоторея ?!
У меня весной в одном был конденсат, потом постепенно испарился и больше не появлялся)

Ladavod 23.07.2016 18:48

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 49247)
не складывай

Понимаешь, с одной стороны не хочется чтобы кто-то об него терся на парковках и царапал, а с другой... я не люблю создавать проблемы окружающим. Поставил машину, сложил зеркала и соседям по парковке проще к своей машине проскальзывать. Места у нас в городе мало, а машин много, паркуемся плотненько.

nikVL 23.07.2016 20:46

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Вместо зеркала теранут крыло-хрен редьки не слаще.

Ladavod 23.07.2016 21:03

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 49261)
Вместо зеркала теранут крыло-хрен редьки не слаще.

Крыло, в отличии отзеркала за габарит машины не выступает.

nikVL 23.07.2016 21:53

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 49263)
Крыло, в отличии отзеркала за габарит машины не выступает.

Зеркало выступает за габариты на 13 см.По мне так оно работает как предохранитель-ограничитель потому и не складываю.
Зеркала проветриваются когда сложены? Вот ты складываешь и у тебя конденсата нет:beauty:

Ladavod 23.07.2016 22:13

Re: Первые "детские болезни" Весты
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 49268)
Зеркала проветриваются когда сложены? Вот ты складываешь и у тебя конденсата нет:beauty:

Насчет проветривания не знаю, не залезал, я туда не помещаюсь :) Но после мойки никаких капель тоже нет, специально на самомойке их от души поливал.


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot