Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и все о нем - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10591)

Шептун 30.06.2021 19:46

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Так, выговор Вам за нарушение мер безопасности уже внесли в служебную карточку???
Бытовухой пошла))) а так "Упал с самолета - сломал палец" (с) Г.Хазанов
По ВМП в самодостаточной России из-за немецких комплектующих записан на очередь 7 сентября. Немцы виноваты! )))
Попробовал держать спиннинг... неа. Говорю же поганое лето)))

coronamark2 30.06.2021 22:41

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 347611)

Триног, засад не заметил, стационарные только в поселках и на постах, вообщем поршня можно продуть.

Было бы не плохо указать трассу... А как поршня продуть???? Они ж железные? :-)

leopold 30.06.2021 23:51

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 347480)
Леопольд, я бы из-за этой фигни путешествие на море не отменял, сделал бы тест и жил бы в частнике.

Сейчас каждый день всё меняется. Мы ж "дикарями" и собираемся, главное, чтоб вообще границу края не закрыли, а то доедешь и не пустят вообще. Хз... до планируемой поездки ещё 1,5 месяца.;)

Ладовоз 01.07.2021 00:14

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 347640)
Было бы не плохо указать трассу... А как поршня продуть???? Они ж железные? :-)

Волгоград- Котельниково- Сальск
Продуть 4-4200 об.на 5 передаче

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 347648)
Сейчас каждый день всё меняется. Мы ж "дикарями" и собираемся, главное, чтоб вообще границу края не закрыли, а то доедешь и не пустят вообще. Хз... до планируемой поездки ещё 1,5 месяца.;)

Не боись не закроют, а жилье ты на месте будешь искать?

leopold 01.07.2021 00:32

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Естественно на месте. А ты предлагаешь снять сейчас на весь отпуск, приехать и сидеть на одном месте? Нафига тогда и на машине ехать? И вообще я палатку возьму, или там все места под каждым кустом заняты? Тогда вообще в машине спать завалюсь - нам на двоих с супругой места хватит.;)

Ладовоз 01.07.2021 00:40

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Всё ясно начинающий турист нервничает, а забронирование такое слово знакомо?

Добавлено через 1 минуту
Выезжаем 31 декабря, бронировать начинаю за месяц , дешевле и выбора валом

leopold 01.07.2021 00:46

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

начинающий турист нервничает
И в мыслях не было нервничать. С чего бы? Ещё раз: на фига я буду бронировать заранее, если не намерен сидеть на одном месте? А если сидеть на одном месте, так тогда надо на паровозе-самолёте ехать, на фига мне тогда и машина там? Не думаю, что место для ночёвки будет проблемой.

Ладовоз 01.07.2021 00:54

Re: Летний отдых и всё о нём
 
В сезон будет и за чем тратить время и деньги , мне машина нужна там для комфортного передвижения в разные достопримечательности отдыха или ты паровоз наймешь?

Добавлено через 2 минуты
Есть в Геленджике аквапарк, рядом с ним Сафари парк с канатной дорогой, водопады и.т.д

Добавлено через 1 минуту
До хрена можно увидеть

leopold 01.07.2021 01:01

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 347667)
В сезон будет и за чем тратить время и деньги , мне машина нужна там для комфортного передвижения в разные достопримечательности отдыха или ты паровоз наймешь?

Добавлено через 2 минуты
Есть в Геленджике аквапарк, рядом с ним Сафари парк с канатной дорогой, водопады и.т.д

Я не люблю атракционы - горки с детства, канатка тоже не интересует - высоту не переношу.:struggle:. Есть старые знакомые в Анапе, Новороссийске, Сочи..., в Крыму. Возможно, прокачусь по ним (хочется повидаться)... короче, разберёмся на месте.

Ладовоз 01.07.2021 01:03

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Если ради ж помочить в луже я бы лично не поехал.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot