Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta и Renault Kaptur (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2459)

Дмитрий_Воронеж 12.01.2020 08:49

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Ах да бесключевой доступ в Рено вещь !
Не всегда!

Botsmann 12.01.2020 10:39

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Нетоавто Ладно бы на каком нибудь легушачьем форуме писал, так ведь это форум Лада Веста! И слово "веста" здесь желательно писать с заглавной буквы. Не уважительно, как то...

hater 12.01.2020 11:34

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 281379)
слово "веста" здесь желательно писать с заглавной буквы

сполз под стол :smile-big::smile-big::smile-big:

Андрей Кам 12.01.2020 11:48

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Нетоавто (Сообщение 281352)
...
1) Тут пишут ,что веста якобы лучше для рослого водителя -не правда, обе машины одинаково ужасны, и мне как рослому человеку 188см. пришлось выбирать из них.На С класс просто денег нет.
2) Подвески у машин то же примерно одинаковые, на Каптур 4х4 получше, но и цена полного привода уже другая.
3) Динамика обеих машин в любом сочетание двигателя и автоматов, и вариаторов( на механике не ездил) ужасна, на шоссе на обеих этих машинках не комфортно-сильно не комфортно.
...

мои СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения
1) рост 178, но широкий (толстый, вес 105) в Каптюре уже. Веста СВ Кросс места больше
2) да, но вест 4*4 нет в принципе.
3) динамика 1,8 мкпп веста св кросс после обкатки вполне и в городе и на трассе (у моего авто, у некоторых, как пишут "воооообще не едет". у приятеля на каптюре (в качестве пассажира) ездил динамика в городе примерно такая же.

действительно при выборе схожих комплектациях и примерно схожих двигателях выбор между авто на уровне - больше-нравится-это-а-не-нравится-вот-это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 281379)
Нетоавто Ладно бы на каком нибудь легушачьем форуме писал, так ведь это форум Лада Веста! И слово "веста" здесь желательно писать с заглавной буквы. Не уважительно, как то...

ага, и общаться со всеми только на ВЫ, и обязательно писать слово УВАЖАЕМЫЙ с припиской к кому персонально обращение (сарказм).

Botsmann 12.01.2020 12:18

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 281387)
ага, и общаться со всеми только на ВЫ, и обязательно писать слово УВАЖАЕМЫЙ с припиской к кому персонально обращение (сарказм).

Вобля, понеслось! :) Не додумался в конце добавить "(сарказм)".
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 281387)
действительно при выборе схожих комплектациях и примерно схожих двигателях выбор между авто на уровне

Каптюр в схожих комплектациях по любому дороже будет.
И конечно напрягает то, что иномарочные (в том числе и Реношные) салоны есть повсюду, но на офсайте узнать наличие и стоимость авто не представляется возможным - в перечне дилеров нет ни Севастополя, ни Крыма. Шифруются сцуко из-за санкций, бздят легушатники.

leopold 12.01.2020 17:19

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

ага, и общаться со всеми только на ВЫ
Не, не со всеми, со мной (в виде приятного исключения) желательно на ТЫ (не люблю я на ВЫ обращаться). Ну а по теме - каждый выбирает, что именно ему именно для него лучше. С другой стороны, если обе машины "унылое Г", так добавь к цене ещё миллиончик другой и купи какой-нибудь ВАГ, например, в нормальной комплектации, в чём проблема-то?)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:

обе машины одинаково ужасны
Цитата:

Динамика обеих машин ужасна
Цитата:

на шоссе на обеих этих машинках не комфортно-сильно не комфортно
Цитата:

На С класс просто денег нет.
"Так давайте выпьем, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!")))

Kostikov 12.01.2020 19:29

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

"Так давайте выпьем, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!")))
Рынок б/у изобилует подобными машинами...

Нетоавто 12.01.2020 21:13

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Kostikov (Сообщение 281453)
Рынок б/у изобилует подобными машинами...

Вам нравится б\у вещи ?

vasil-ii 12.01.2020 22:13

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Нетоавто (Сообщение 281465)
Вам нравится б\у вещи ?

Я вот никак не пойму зачем брать новый автомобиль если он ужасен и не комфортен? Лучше уж подкопить на тот который по душе, а пока поездить на б/у жоповозке какой - если без авто никак. Ну или я идиот.

Нетоавто 12.01.2020 22:22

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от vasil-ii (Сообщение 281469)
Я вот никак не пойму зачем брать новый автомобиль если он ужасен и не комфортен? Лучше уж подкопить на тот который по душе, а пока поездить на б/у жоповозке какой - если без авто никак. Ну или я идиот.

Я не говорил, что он ужасен и не комфортен в целом, я писал, что эти авто не очень удобны рослому человеку, и меня всегда интересовал вопрос на кого такие машины делают, ведь средний рост мужчины в РФ 183 сантиметра.

И что машины плохо подходят для дальних поездок, как машины для города мне понравились, рено понравился больше лады , потому купил его.Будь прям ужас-ужас не покупал бы вообще. А б\у машины да и вообще б\у вещи я себе никогда не покупал, и надеюсь не буду вынужден этого делать.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot