Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Рев двигателя при разгоне (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3581)

Rus 21.10.2019 16:55

Re: Рев двигателя при разгоне
 
:handshake:
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 269687)
вы просто Олдфаги уже)))


leopold 21.10.2019 16:59

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Ну да, ни чего не могу с этим поделать:smile-big:

Rus 21.10.2019 20:44

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 269687)
вы просто Олдфаги уже)))

Я что то так подумал, это же в хорошем смысле слова?
Просто этот термин можно расценивать по разному.))
Чисто для прикола, в любом варианте я не обижусь, потому что так и есть.)
Ну кроме педика, Ахахаааааа

Во многих интернет-сообществах репутация олдфага даёт преференции для пользователя — например, он не может быть так просто забанен, к его мнению внимательно прислушивается правящая верхушка проекта, он может травить новичков и незначительно или даже значительно нарушать правила проекта. При этом новичок, чтобы стать олдфагом, должен вписаться в существующее сообщество и не нарушать его внутренних правил.

Олдфаг (ударение на «а») это сленговое и пренебрежительное обозначение человека, слегка поседевшего, но не помудревшего и отставшего от современных трендов.

Статус олдфага является неформальным и присваивается человеку метапедически активным ядром проекта.

Добавлено через 10 минут
Я склоняюсь к последнему, так как проект мой и он реализован. А так да, я старый пердун который ценит хорошие инженерные решения, в том числе автоматику. Но меня раздражает качество и умышленное сокращение ресурса.

Rus 22.10.2019 12:33

Re: Рев двигателя при разгоне
 
https://youtu.be/L2IZlhqLl6E ответы на вопросы.

Uninstaller13 22.10.2019 14:59

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Я что то так подумал, это же в хорошем смысле слова?
естественно)

Rus 22.10.2019 23:37

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 269844)
естественно)

Спасибо всем, я старался.)

Добавлено через 9 минут
Получается, достаточно поставить фильтр от спорт версии. Мотор будет дышать, ехать и не надо будет ни чего переделывать. Проект считаю удачным. Он лишь подтвердил мои мысли что пропускная способность реновского фильтра гораздо меньше (мотор задыхался), а резонатор в этих режимах создавал эффект усиления звука.

Добавлено через 7 минут
А так как я считаю что "экономика должна быть экономной", то пусть они идут со своим фильтром от спорта куда подальше, а точнее должны его ставить на обычные весты без завышения цены. Возможно чуть меньших размеров, мне кажется что у спорта фильтр пропускает гораздо больше воздуха, он больше в размерах. Ну там объём и мощность 145 по моему.

Добавлено через 5 минут
Давайте обсудим мои последние слова, придём к консенсусу, я добавлю эти мысли в финальное видео. Возможно нас услышат и будущие владельцы получат исправленный впуск. Сделали же они не втык на 1.6, значит потребитель может влиять на этих буржуев. Они же не зря решили сохранить бренд ЛАДА и придумали название древней Богини Возрождения, тоесть Веста. Машина то хороша, как не крути. Я считаю что она, это лучшее предложение на рынке в своей нише.)

leopold 22.10.2019 23:40

Re: Рев двигателя при разгоне
 
В связи с этим назревает вопрос: Так какого ху....денького туда всё это понапихали?!! Кроме как содрать с потребителя больше бабла ещё какой-нибудь толк от этого нагромождения воздуховодов, рессиверов и резонаторов есть? Какова цель сей конструкции, может кто-нибудь объяснить?

Rus 23.10.2019 00:51

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Веста корейцам продажи очень сильно снизила.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269972)
В связи с этим назревает вопрос: Так какого ху....денького туда всё это понапихали?!! Кроме как содрать с потребителя больше бабла ещё какой-нибудь толк от этого нагромождения воздуховодов, рессиверов и резонаторов есть? Какова цель сей конструкции, может кто-нибудь объяснить?

Ну нам с тобой точно ни кто не расскажет.) Чушь какую нибудь для масс могут сказать.)

Добавлено через 7 минут
А возможно просто ошибка в расчётах, такое тоже исключать нельзя, а потом как говорится уже поздно пить боржоми.) Но общественный резонанс может повлиять на производителя очень сильно.

Добавлено через 41 секунду
Продают не инженеры, а торгаши.)))

Добавлено через 7 минут
Представляю лица официалов когда я к ним приеду на замену ведомого диска.)))
Когда они откроют капот. Это будет нечто.
Подправил дабы не разводить сыр-бор.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:

Получается, достаточно поставить фильтр от спорт версии. Мотор будет дышать, ехать и не надо будет ни чего переделывать.
Гагаринец правильно сказал, сварка не для всех.

d.s.trufanov 23.10.2019 07:54

Re: Рев двигателя при разгоне
 
пятерку Вам конечно за рукастость, но проще и правильнее поставить почти родной впуск от спорта, чем колхозить от другой машины... мало кто, купив авто почти за 900 тыр, полезет в него с болгаркой

Andrey96 23.10.2019 09:31

Re: Рев двигателя при разгоне
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 269972)
В связи с этим назревает вопрос: Так какого ху....денького туда всё это понапихали?!! Кроме как содрать с потребителя больше бабла ещё какой-нибудь толк от этого нагромождения воздуховодов, рессиверов и резонаторов есть? Какова цель сей конструкции, может кто-нибудь объяснить?

Цитата:

Сообщение от Rus (Сообщение 269973)
А возможно просто ошибка в расчётах, такое тоже исключать нельзя, а потом как говорится уже поздно пить боржоми.)
Продают не инженеры, а торгаши.)))

Зато простой блогер , применив болгарку произвел точные расчеты, хотя нет какие расчеты

Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 269647)
Разницы визуальной , уже достаточно для правильных выводов.

Похоже всем нужно сюда :http://www.lada-vesta.net/showthread.php?t=9161 , а остальные темы закрывать.


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot