Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

np-3821195 19.10.2016 10:45

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

P.S. А что Гранту в этот цвет(Фантом) тоже окрашивать начали?
Да нет, вчера час по площадке хранения авто метался между Фантомами и Плутонами. Менагеры (молодёжь) угарали, советовали монету дедушке подбросить. Выбор судьбы пал на Плутон. Жду ПТС. А Гранточка поменяла хозяина, провисев в Дроме сутки.

Бобер 19.10.2016 11:54

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от SVxxx (Сообщение 66790)
Звонил сегодня на горячую линию лада узнать как там моя заказанная машина поживает, оказывается еще в процессе сборки (с 25 сентября), но вот совсем уже скоро будет у дилера. На вопрос: "А ее, наверное, вручную отверткой собирают?" оператор хихикнула и обещала переадресовать вопрос непосредственно на завод, а они со мной свяжутся. В общем надоело мне ждать, решил сгонять в Москву взять там, а посему вопрос: кто знает какие дилеры достоверно выдают информацию по телефону? Интересует не информация по скидкам (особо на них не рассчитываю), интересует правдивая информация по наличию машин и допам. А то что-то отзывов начитался в инете, оказывается все врут и официалы и не официалы, лишь бы заманить в нашу резиновую столицу:smile-big:. Вроде всего 500 км, но как-то не очень хочется просто так кататься туда-сюда, времени жалко. Буду признателен любой информации.

Могу в личку контакты менеджера кинуть. который вел меня с первого звонка до выдачи авто.

ale81012803 19.10.2016 14:32

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 67297)
Да нет, вчера час по площадке хранения авто метался между Фантомами и Плутонами. Менагеры (молодёжь) угарали, советовали монету дедушке подбросить. Выбор судьбы пал на Плутон. Жду ПТС. А Гранточка поменяла хозяина, провисев в Дроме сутки.

А в профиле почему тогда Лада Гранта предзаказ висит:)?

np-3821195 19.10.2016 17:58

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

А в профиле почему тогда Лада Гранта предзаказ висит?
Согласен.Непорядок. Уже поправил.

andrewsimf 20.10.2016 00:48

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от Driver-7 (Сообщение 67259)

Спасибо, буду изучать!)

flystyle 23.10.2016 14:55

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Доброго дня форумчане,не искал на форуме,не читал,каюсь.... вопрос такой: Ежели покупали Весту по предзаказу,сколько времени вам шёл автомобиль до диллера?
Мне с супругой обещали за месяц доставить,как думаете? Реально?

ale81012803 23.10.2016 16:11

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 68516)
Доброго дня форумчане,не искал на форуме,не читал,каюсь.... вопрос такой: Ежели покупали Весту по предзаказу,сколько времени вам шёл автомобиль до диллера?
Мне с супругой обещали за месяц доставить,как думаете? Реально?

Реально и за 10 дней. Всё зависит от добросовестности и правдивости дилера.

np-3821195 23.10.2016 17:58

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Во вторник выбрал авто, у нас стоят любые комплектации, 5 тыс. оставил в залог, выторговал сразу скидку в 12 тыс. указали эту сумму в договоре. Дилер оплатил в этот-же день. В пятницу ДЧЛ-ом прилетел ПТС, вчера поехали оплатили и забрали, стояла намытая в шоу руме в зоне выдачи. Сразу-же заехали в РЭО, страховка ОСАГО+номера-9,5 тыс. В 3 часа уже дома были.Коробка уже ВАЗовская, ВИН-51тыс. с копейками.

og056 23.10.2016 18:44

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 68516)
Доброго дня форумчане,не искал на форуме,не читал,каюсь.... вопрос такой: Ежели покупали Весту по предзаказу,сколько времени вам шёл автомобиль до диллера?
Мне с супругой обещали за месяц доставить,как думаете? Реально?

Степень вранья по срокам прихода авто зависит от дилера. Где находится этот дилер - город какой?

SVxxx 23.10.2016 19:20

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 68539)
Во вторник выбрал авто, у нас стоят любые комплектации, 5 тыс. оставил в залог, выторговал сразу скидку в 12 тыс. указали эту сумму в договоре. Дилер оплатил в этот-же день. В пятницу ДЧЛ-ом прилетел ПТС, вчера поехали оплатили и забрали, стояла намытая в шоу руме в зоне выдачи. Сразу-же заехали в РЭО, страховка ОСАГО+номера-9,5 тыс. В 3 часа уже дома были.Коробка уже ВАЗовская, ВИН-51тыс. с копейками.

Чудны дела у автоваза, у меня вин 48 тыс. с копейками, а машина еще в производстве, а тут уже 51 тыс. получили:shock:.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot