Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta vs China (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=853)

Ладовоз 15.05.2023 15:42

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 421629)
89 жэ :smile-big:

Я про форум.

sch 15.05.2023 15:58

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 421615)
Я уже 2 месяца на Москвиче гоняю :smile-big::smile-big::smile-big:

Так рассказывай, как оно?
Следы от утюга уже зажили? )))

жигуль 15.05.2023 17:00

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Parenek (Сообщение 421615)
Я уже 2 месяца на Москвиче гоняю :smile-big::smile-big::smile-big:

искренне сочувствуем

Parenek 15.05.2023 17:34

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 421633)
Так рассказывай, как оно?
Следы от утюга уже зажили? )))

Так, как хотелось бы, чтобы ехала Веста, плавно, без дерготни и без прорывающегося рёва мотора в салон, когда крутишь его на короткой первой для того, чтобы потом со второй продолжил тянуть без провала. :smile-big:
Можно было бы конечно наверное СВ Ксосс на Вариаторе взять, но там всего 113 сил атмо и проблема с наличием и ценой.
Подвеска по приятней, всё таки СВ Кросс был косячный в плане вывешивания, из-за того, что его задрали хода было крайне мало, реально напрягали вывешивания даже при проезде обычных ям, и при съезде с обычного бордюра так же постоянно вывешивалась.
В принципе всё :smile-big:

Следы от утюга ещё заживают :smile-big:

Добавлено через 12 секунд
Цитата:

Сообщение от жигуль (Сообщение 421644)
искренне сочувствуем

Спасибо

Варвар59 15.05.2023 17:45

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Подвеска по приятней, всё таки СВ Кросс был косячный в плане вывешивания, из-за того, что его задрали хода было крайне мало, реально напрягали вывешивания даже при проезде обычных ям, и при съезде с обычного бордюра так же постоянно вывешивалась.
у москвича нет иммитаций блокировок. поэтому в плане проходимости я бы на него не поставил

Parenek 15.05.2023 18:00

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Варвар59 (Сообщение 421650)
у москвича нет иммитаций блокировок. поэтому в плане проходимости я бы на него не поставил

На Весте были, но не работали как хотелось бы. Я же с этими вывешиваниями затестил все эти имитации на все 100% :beauty:
Реально, даже просто по нашим ростовским дворам, которые сейчас в огромных ямах по которым в день езжу минимум 4 раза приходилось несколько раз практически вставать из-за того, что одна яма под передним левым колесом, вторая под задним правым, и объехать вообще не вариант т.к. ямы большие не взять ни в лево, ни в право, из-за припаркованных в ряд машин.
Как говорит мой знакомый, который пересел с Весты Седан на СВ Кросс, что даже седан был проходимее, чем Кросс. Кстати он тоже этим огорчен.

Ладовоз 15.05.2023 18:20

Re: Vesta vs China
 
На МКПП ни заметил таких проблем

Добавлено через 12 минут
Расход реальный какой, на 92 гоняешь?

Parenek 15.05.2023 18:26

Re: Vesta vs China
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 421653)
На МКПП ни заметил таких проблем

Добавлено через 12 минут
Расход реальный какой, на 92 гоняешь?

Ну возможно конечно робот внёс свое влияние... и усиленные пружины тоже думаю, хотя машина была всегда пригруженная и жопа была в норме - не просевшая, не задранная.
Хз какой реальный расход, по БК 9,1 л на 100 км, при таком же режиме эксплуатации (он у меня не меняется) примерно 50/50 город, трасса. Бенз всегда 95-й во все авто. Но мне кажется при хорошей тапке появляется детон, хочу для проверки сотого бахнуть...

Ладовоз 15.05.2023 20:45

Re: Vesta vs China
 
По расходу думал будет меньше или ещё не обкатал?

ПЧГ 15.05.2023 21:27

Re: Vesta vs China
 
У китайцев почти у всех большой расход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot