Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Гарантийный ремонт Лада Веста - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1167)

Bett123 07.08.2018 16:08

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 199886)
Боковые тоже при включении заднего. При движении назад с вывернутым рулём, по утрам спросонья, лень смотреть на передние крылья, а они норовят в кого-нибудь боком въехать.

Добавлено через 4 минуты
В большом городе со сложными условиями парковки ничего лишним не будет. Задом паркуюсь, иногда почти вплотную к бамперу соседа прижимаясь. А передом, хоть выходи смотри, ибо у Весты передний габарит определить на глазок можно с точностью до метра.

Ой, тогда, конечно-же, устанавливайте все что найдете возможным. И поскорее! Ведь мы можем оказаться соседями ))

ХАВКА 07.08.2018 17:13

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
У меня как-то раз не выключился свет в салоне, после закрытия двери и постановки на сигналку. Было это пару раз, выключал его вручную, было включено на открытие дверей. Прошло само

Бидыч 07.08.2018 20:04

Глохнет Машина
 
Добрый день.Купил Ладу Весту на роботе на 1.8 двигателе 28.07.18. В последующие два дня она у меня по разу глохла на светофоре. Съездил в салон 02.08.18. Там мне в сервисе осмотрели. Сказали что все в порядке и попробовать 2 дня поездить в тестовом режиме на сигналке. В итоге седне снова заглохла. Если сервис ничего толкового сделать не сможет тогда надо звонить на горячую линию Автоваза? До этого было гранта на роботе и таких проблем не наблюдалась. Единственное были пару раз проблемы с коробкой после мойки и не заводился в сильный минус без прогрева.

Uninstaller13 08.08.2018 09:40

Re: Глохнет Машина
 
Цитата:

попробовать 2 дня поездить в тестовом режиме на сигналке.
что это значит?

CRJ 08.08.2018 11:05

Re: Глохнет Машина
 
Цитата:

Сообщение от Uninstaller13 (Сообщение 200068)
что это значит?

Подозреваю речь идёт о сервисном режиме.

Гагаринец 08.08.2018 15:37

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Вчера позвонил ОД Премьер Авто Смоленск по поводу запотевания и растрескивания повторителей на двух зеркалах.
Выслушали, уточнили гарантийность авто, зарезервировали оба повторителя на складе и договорились заменить на сегодня в 10-00.
Сегодня сын сгонял в Смоленск и там всё заменили.

MVA58 08.08.2018 18:31

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 199886)
... ибо у Весты передний габарит определить на глазок можно с точностью до метра.

Плохому танцору тоже что-то мешает.

Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 199929)
ДХО при включенном зажигании думаю всегда должен гореть, даже в положении ноль. Скорее всего на это жалоба. Так ещё на рестайлинговых приорах было.

У меня в положении 0 ДХО загораются только при работающем двигателе. Стоит двигатель заглушить и ДХО выключаются с задержкой.

Цитата:

Сообщение от Бидыч (Сообщение 200026)
Купил Ладу Весту на роботе на 1.8 двигателе 28.07.18. В последующие два дня она у меня по разу глохла на светофоре. Съездил в салон 02.08.18. Там мне в сервисе осмотрели. Сказали что все в порядке и попробовать 2 дня поездить в тестовом режиме на сигналке. В итоге седне снова заглохла.

Что стоит из доп.оборудования (сигналка и т.п.)?

Бидыч 11.08.2018 09:44

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Только сигналка и штатные парктроники.

Uninstaller13 11.08.2018 10:55

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Только сигналка и штатные парктроники.
а какая связь может быть между сторонней сигналкой и горячей линией Автоваз?
теперь донимайте того, кто вам эту сигналку поставил, вариантов других нет

Гагаринец 11.08.2018 13:41

Re: Гарантийный ремонт Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Бидыч (Сообщение 200404)
Только сигналка и штатные парктроники.

Отключи сигналку полностью от схемы авто и пробуй без неё.


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot