Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Новичок просит совета. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3240)

VST 08.06.2020 09:11

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 301343)
поведай нам, любитель садомазо, как же ты живешь то без этого?

А кто тебе сказал,что у меня этого нету?У меня люкс 19года-всё имеется

klauss 08.06.2020 10:02

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 301346)
А кто тебе сказал,что у меня этого нету?У меня люкс 19года-всё имеется

Жопогрев там сам не включается
Как же ты без этого живешь?

VST 08.06.2020 10:15

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от klauss (Сообщение 301354)
Жопогрев там сам не включается
Как же ты без этого живешь?

Сам снижает температуру-так и мучаюсь,а ещё не хватает ближний дальний на автомате,автоторможение перед препятствием,автопарковки и т.д,в общем клаусс-не гони,а лучше прикупи себе очки,компенсирующие двоение твоего стекла,а не сутжничай с автовазом:smile-big:

klauss 08.06.2020 10:26

Re: Новичок просит совета.
 
Внукам иди втирай про очки

Geram 08.06.2020 10:31

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от vovka1985 (Сообщение 301301)
Geram, бюджет 630 тысяч на руках больше нет ....кредиты и взаймы брать не хочу ....так что на что хватает то и придется покупать ....я думаю как жоповизик от точки А до точки Б хватит мне и Классик версию ....

я бы взял. 70к это та сумма, что можно отдать за год. А мозолить глаза "экономия" будет от 3 лет и более.
заставить конечно не могу, но уверен что жалеть будете потом постоянно что купили минималку.

Neibot 08.06.2020 11:44

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Датчик дождя-поставил в "авто" и забыл про переключалку
Забыть к сожалению не выйдет. Разбавлять омывайкой дорожный дрист зимой или размазанных мух летом - придется все так же вручную )

Цитата:

70к это та сумма, что можно отдать за год. А мозолить глаза "экономия" будет от 3 лет и более.
заставить конечно не могу, но уверен что жалеть будете потом постоянно что купили минималку.
Всё так. Но хозяин-барин, мнения высказаны, дальше своя голова на плечах.

Geram 08.06.2020 11:58

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 301372)
Забыть к сожалению не выйдет. Разбавлять омывайкой дорожный дрист зимой или размазанных мух летом - придется все так же вручную )

хз как он работает на вестах, но мой приколхоженный на предыдущей работал не всегда адекватно, то частит как невменяемый, то никак с духом не соберется чтобы начать работать.

Дмитрий_Воронеж 08.06.2020 12:01

Re: Новичок просит совета.
 
Стоял у меня на Датсуне штатный датчик дождя - хрень полная.

VST 08.06.2020 12:44

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 301372)
Забыть к сожалению не выйдет. Разбавлять омывайкой дорожный дрист зимой или размазанных мух летом - придется все так же вручную )

Это спекуляция на завышеных ожиданиях,датчик не работает на ловлю мух и сам омывайку не включает-так рождаются легенды.:smile-big:А в остальном,у кого работает не корректно-вам не повезло,у меня что на гранте,что на весте всё работает хорошо,в рамках технической возможности этого узла,ни каких нервозностей и тормозов нету

Neibot 08.06.2020 13:05

Re: Новичок просит совета.
 
Цитата:

спекуляция на завышеных ожиданиях
Завышенные ожидания - это как раз думать что ДД позволит забыть про правый подрулевой )


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot