Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Двигатель Лада Веста и его системы (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Стук двигателя/гидриков на холодную - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1362)

Oleg08 11.12.2017 21:02

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 158088)
пришлось ковырнуть

Расшифруйте! )

Aleksei Pavlovich 11.12.2017 21:11

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 158091)
Расшифруйте! )

разобрать и собрать.

Oleg08 11.12.2017 21:15

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Aleksei Pavlovich (Сообщение 158104)
разобрать и собрать.

И что нашли?

Aleksei Pavlovich 11.12.2017 21:25

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 158110)
И что нашли?

ничего плохого не нашёл, насос масляный сменил в нём что то, разбираться не стал, надо его ковырнуть на досуге.

Алексей134 11.12.2017 21:40

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
блин как долго все это происходит машина у них почти неделя, не у желе нельзя все за один раз все измерить сфотографировать и отправить, нет каждый день что то измеряют фотографируют отправляют потом опять измеряют отправляют,ну что за ппц. как всегда, с автовазом свяжешься один негатив, государство все делает что бы иномарки стоили дороже что бы хавать эту продукцию этого завода, за налоги страны + деньги от продаж, мы покупаем этот постоянный брак, ну им там пофиг будут загибаться опять сотню другую миллиардов подкинет государство.

SVxxx 11.12.2017 22:40

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Вообщем после этого письма от Автоваза можно успокоиться на счет гидриков.

nikVL 11.12.2017 23:13

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от SVxxx (Сообщение 158173)
Вообщем после этого письма от Автоваза можно успокоиться на счет гидриков.

Этому письму уже 11 лет. Ничего правда не изменилось с тех пор. Как они стучали 11 лет назад так и сейчас стучат.

Aleksei Pavlovich 12.12.2017 07:24

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 158181)
Как они стучали 11 лет назад так и сейчас стучат.

они стучат есть причина. Собирали мотор в приору, установили новые ГК производства Пермь, проездил на этом моторе 20 т км и ни разу их не слышал, даже при пуске утром тишина, потрещали как только мотор впервые запустили и на этом всё.

Walery 12.12.2017 08:54

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от SVxxx (Сообщение 158173)
Вообщем после этого письма от Автоваза можно успокоиться на счет гидриков.

Вообще не надо было поднимать тему, т.к. в инструкции к каждой машине есть оговорки, что какое-то время при прогреве двигателя гидрокомпенсаторы клапанов могут стучать.

Uninstaller13 12.12.2017 11:44

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Вообще не надо было поднимать тему
согласен, такое ощущение что тут одни параноики собрались, что-то случают на холодную по утрам, записывают звуки...
слишком заморачиваетесь товарищи!

Алексей134 12.12.2017 17:52

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
ме то мотор разобрали значит не все так просто, может давления нет или что то еще, вот вам и стук гидриков на который стоить забить

dema 12.12.2017 17:57

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

мотор разобрали значит не все так просто, может давления нет или что то еще, вот вам и стук гидриков на который стоить забить
у меня тут это...вопрос....а если у меня гидрики на иномарке стучали одно время - это тоже ваз надо было проклинать или кого?))
можт там тоже с давлением чо-то не то было?

Алексей134 12.12.2017 18:26

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 158488)
у меня тут это...вопрос....а если у меня гидрики на иномарке стучали одно время - это тоже ваз надо было проклинать или кого?))
можт там тоже с давлением чо-то не то было?

ваз проклинаю за то что все долго подменной машины нет, я зачем новую машину покупал что бы она стояла, при том что это не в первый раз, сколько нужно времени что бы принять решение ?, у меня такое ощущение что они каждый день по вкладышу фоткают и отправляют, сидят там на автовазе и такие, запрос дилеру: хм... сегодня отправьте нам фото коренного вкладыша 1 го цилиндра, на следующий день, отправьте фото 2 го цилиндра, ну как то так, вот за это меня бесит автоваз или кто к этому причастен, никогда не подумал что будут такие проблемы с этим двигателем.

dema 12.12.2017 18:28

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Цитата:

ваз проклинаю за то что все долго подменной машины нет
а вот это фигово
мне подменную давали ....возможно из-за наездов на них со стороны ПМ-а

Ланселот 14.12.2017 22:53

Re: Стук двигателя/гидриков на холодную
 
Друзья, сегодня вечером первый раз услышал такой вот звук:https://youtu.be/iBynTxZbu5g

только на видео он появляется периодически, а у меня был постоянно. После прогрева вроде кончился.
Это же не гидрики? Или именно так они звучат?
Как старый холодильник....


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot