Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ходовая и подвеска Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Стойки и втулки стабилизатора - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1318)

serbtula 22.04.2017 20:24

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от lermakl (Сообщение 110920)
Ахах, а что я еще сам на гарантиной машине должен был сделать? сцепление поменять? разбираться с электрикой прямо с салона... а так же менять опоры задней подвески за свой счет и в гараже. Я покупал новый автомобиль, на котором как хвастался гребанный автотаз наездили несколько миллионов километров. походу там глухонемослепые откатывали эти километры. таких косяков и не заметить.

Это не ко мне вопросы. И не к форумчанам. Я знал что покупал, прочитал до покупки форум и drive2.ru. Вы, похоже, не знали)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 110910)
Ну ну)))
подождем когда первая эйфория пройдет)))

Какая эйфория?) Мне 37 лет, за спиной куча машин, куча вазов. Новая веста это просто очередной недорогой автомобиль.

Phantom70 22.04.2017 20:40

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от serbtula (Сообщение 110921)
Какая эйфория?) Мне 37 лет, за спиной куча машин, куча вазов. Новая веста это просто очередной недорогой автомобиль.

ну и что))) я все равно испытывал просто кайф по началу)) а сейчас уже придираешься ко всему подряд.

serbtula 22.04.2017 20:44

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от Phantom70 (Сообщение 110927)
ну и что))) я все равно испытывал просто кайф по началу)) а сейчас уже придираешься ко всему подряд.

Кайф испытываю только в поворотах)) А претензий было больше сразу после покупки. Гранта мягче и тише была в плане подвески, даже на 205/45/16. Сейчас или потеплело и машина притихла по теплу, или привык просто. Поездил неделю на третьем фокусе, понял что зря мы к подвеске придраться пытаемся)

TOSJ 22.04.2017 21:14

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от lermakl (Сообщение 110920)
Ахах, а что я еще сам на гарантиной машине должен был сделать? сцепление поменять? разбираться с электрикой прямо с салона... а так же менять опоры задней подвески за свой счет и в гараже. Я покупал новый автомобиль, на котором как хвастался гребанный автотаз наездили несколько миллионов километров. походу там глухонемослепые откатывали эти километры. таких косяков и не заметить.

Тогда к ОД.. Пусть заниматься...

Fktrc 23.04.2017 17:52

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Тогда к ОД..
Он тут при чём? Если
Цитата:

наездили несколько миллионов километров. походу там глухонемослепые откатывали эти километры. таких косяков и не заметить.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Тогда к ОД.. Пусть заниматься...
Вот гаец бы так ответил, когда ямы объезжаешь.

ВОЛК 23.04.2017 19:50

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Да нет у него Весты.

Vadim61 23.04.2017 19:56

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Пробег 18000 км (9 месяцев) - скрежет пропал. Сегодня весь день льёт как из ведра, есть небольшое шорканье.

Pol 23.04.2017 21:31

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Пробег 28 т.к., решил менять стойки т.к. все массово пишут о выходе из строя к этому пробегу. Как оказалось - зря. Стойки в идеальном состоянии, пыльники держатся прекрасно - лучше чем на новых Monroe.

zhuk 24.04.2017 04:57

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 111169)
Пробег 28 т.к., решил менять стойки т.к. все массово пишут о выходе из строя к этому пробегу. Как оказалось - зря. Стойки в идеальном состоянии, пыльники держатся прекрасно - лучше чем на новых Monroe.

Менять на какие ? Те же самые ?

мидав 24.04.2017 23:05

Re: Стойки и втулки стабилизатора
 
Цитата:

Сообщение от serbtula (Сообщение 110928)
Кайф испытываю только в поворотах)) А претензий было больше сразу после покупки. Гранта мягче и тише была в плане подвески, даже на 205/45/16. Сейчас или потеплело и машина притихла по теплу, или привык просто. Поездил неделю на третьем фокусе, понял что зря мы к подвеске придраться пытаемся)

тоже заметил ,что с приходом тепла подвеска тише и мягче заработала


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot