Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Дребезг, скрип и прочие звуки - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=922)

dema 21.09.2016 18:22

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 60487)
Ага и сразу оговорились, что теперь все малейшие скрипы и шумы внутри салона стали слышны...

а так и есть
снижаешь общий уровень шума и вылазят самые неожиданные "моменты"

допустим в том же акценте после финала "укатайки" у меня двигатель стало отчетливо слышно во всех режимах

а когда начинал, такого сильного солирования не было
это потому что я так и не снял переднюю панель и не заклеил верх моторного щита

или вот еще пример: на том же акценте я начинал шумку с багажника (саб заставил).
так вот после того как сделал первую версию - у меня все шумы сосредоточились спереди....аж страшно было, и подвеску слышно, и колеса слышно, и двигатель....и тп и тд

поэтому если делать - то все сразу

кстати, после шумки передних дверей звук мотора в весте я стал отчетливее слышать )))))))))

Дмитрий_Воронеж 21.09.2016 18:44

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

кстати, после шумки передних дверей звук мотора в весте я стал отчетливее слышать )))))))))
Та же фигня.:smile-big:

restwed 24.09.2016 13:45

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
появился звук из-под панели во время запуска двигателя, звук по ощущениям идет откуда-то из-за магнитолы.

Dips 24.09.2016 13:58

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от restwed (Сообщение 61114)
появился звук из-под панели во время запуска двигателя, звук по ощущениям идет откуда-то из-за магнитолы.

Звук флейты ? Звук прибоя ? Звук пробегающего мимо стада носорогов ? Звуки Му ? ))

restwed 24.09.2016 14:09

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 61115)
Звук флейты ? Звук прибоя ? Звук пробегающего мимо стада носорогов ? Звуки Му ? ))

юмор оценил )
Дребезжащий/стучащий звук пластика о пластик. ХЗ что это, надо разбирать и смотреть...

viser 25.09.2016 15:04

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Дребезжащий/стучащий звук пластика о пластик. ХЗ что это, надо разбирать и смотреть...
У меня тоже звук за магнитолой, но металлический. Говорят там какой-то разъем болтается и стучит о трубу. Пытался добраться со всех сторон - не вышло. Видимо нужно снимать всю торпеду. В итоге решил пока так ездить... :-(
Нашел и уничтожил еще одного сверчка в задней части салона. Оказывается ручки над задними дверями болтались и дребезжали иногда...

mitrix 25.09.2016 17:19

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от viser (Сообщение 61289)
У меня тоже звук за магнитолой, но металлический. Говорят там какой-то разъем болтается и стучит о трубу. Пытался добраться со всех сторон - не вышло. Видимо нужно снимать всю торпеду. В итоге решил пока так ездить... :-(
Нашел и уничтожил еще одного сверчка в задней части салона. Оказывается ручки над задними дверями болтались и дребезжали иногда...

Почему бы не обратиться к ОД ?

dema 25.09.2016 17:26

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

У меня тоже звук за магнитолой, но металлический. Говорят там какой-то разъем болтается и стучит о трубу. Пытался добраться со всех сторон - не вышло. Видимо нужно снимать всю торпеду. В итоге решил пока так ездить... :-(
ну там не так все страшно
сдернуть накладку вокруг магнитолы
открутить 4 самореза и вытащить пластик с дефлекторами
еще 4 самореза и снять магнитофон

это если разъем действительно там болтается...

Дмитрий_Воронеж 25.09.2016 18:30

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 61305)
это если разъем действительно там болтается...

Что очень вряд ли, так как кабели обмотаны чем-то типа маделина, а если есть не подключённый разъём, то он примотан к другому кабелю...

Pulkins_ 26.09.2016 03:57

Re: Дребезг, скрип и прочие звуки
 
Цитата:

Сообщение от viser (Сообщение 61289)
Говорят там какой-то разъем болтается и стучит о трубу. Пытался добраться со всех сторон - не вышло. Видимо нужно снимать всю торпеду. В итоге решил пока так ездить...

А ты где там трубы нашёл? Я не лазил, но предполагаю, что кроме воздуховодов и проводки, там нет ничего...


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot