Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2821)

Kol888 29.06.2020 20:29

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303683)
рамник сравнивать с пузотерками много ума не надо, а остальное всё вам показано в видео и грязь тут не при чём))

При чем тут рамник, я привел видео с Каптюром как оно реально будет в жизни, а не на веселых покатушках, где тебя сразу могут дернуть. Приехал на рыбалку, прошел сильный ливень, вот так и будешь колупаться, нарисованной тобой радужной картины не будет.

Богданыч61 29.06.2020 20:47

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Каптюр, Дастер и прочие уже стали универсалами и внутри место столько как на Весте ?

Добавлено через 3 минуты
Смысл не грязи, снега и.т.д бывают такие места где монопривод не едет зарывается, а стоялы бы муфта спокойно выехал и поехал дальше, Клаус выше ситуацию приводил не уже не ясно вам уже столько страниц?

Добавлено через 3 минуты
См. Куда и какая почва под ногами с умом можно и с рыбалки выехать.

Добавлено через 2 минуты
Вы ещё посмотрите как шкода кодиак ездит по грязи Белгородцы любят доказать на деле и при том что там муфта

Walery 29.06.2020 20:50

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303686)
Смысл не грязи, снега и.т.д бывают такие места где монопривод не едет зарывается, а стоялы бы муфта спокойно выехал и поехал дальше, Клаус выше ситуацию приводил не уже не ясно вам уже столько страниц?

ВАЗ заявил, что Хрей никогда не будет полноприводным, т.к. задняя часть кузова не рассчитана на полный привод. Возможно и для Весты тоже самое, как наверное у большинства легковых машин. Так что, спор возможно беспредметен.

Kol888 29.06.2020 21:27

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303686)
Вы ещё посмотрите как шкода кодиак ездит по грязи Белгородцы любят доказать на деле и при том что там муфта

Я это все глазами видел, а не по роликам.

Богданыч61 29.06.2020 21:31

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Да ни какого тут спора и нет. Просто не доходит до них, что можно и на пузотерке 4х4 ездить, где монопривод чахнет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Kol888 (Сообщение 303692)
Я это все глазами видел, а не по роликам.

да это понятно, некоторые и ДТ 75 видели на картинке, а ездил и чо ?

Neibot 29.06.2020 21:32

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Цитата:

Вот так видно
И что там видно? Расстояние от переднего края подушки до пола?
В х5 оно выше весты, и это значит только то, что голени будет поддерживать лучше. В самом низу разница 14 мм.

ЗЫ на фото был х6.

Цитата:

Тебе давно пора
Ладно, не буду больше оскорблять каноны ))

Богданыч61 29.06.2020 21:34

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Я на Кавказе в последний раз был в паре с Дастером 2 л на АКПП, сравнения имею не по картинкам

Kol888 29.06.2020 21:40

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Цитата:

Сообщение от Богданыч61 (Сообщение 303696)
Я на Кавказе в последний раз был в паре с Дастером 2 л на АКПП, сравнения имею не по картинкам

А я 3 года плотно оффруодом занимался. И даже в самых лайт категориях ни одного Дастера не было. А на Кавказе сушь и каменистость, а если пройдет дождь, то будет как в ролике.

Богданыч61 29.06.2020 22:53

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Ну и итог ? Монопривод едет везде? Или?

Добавлено через 1 час 11 минут
https://www.drive2.ru/l/563598116599628116/ вот и разница кто-то двигался, но с трудом, а кто-то толкал 100 м и плюс авто 1998г думаю с нынешними технологиями 4х4 было бы ещё круче. А вас несёт куда не туда явно Нива, Ховер, Патриот и.т.д. только на хера они тут не ясно вообще ГОСПОДА!!!!

Walery 30.06.2020 08:00

Re: LADA Vesta vs Skoda Rapid - 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 303695)
И что там видно? Расстояние от переднего края подушки до пола?
В х5 оно выше весты, и это значит только то, что голени будет поддерживать лучше. В самом низу разница 14 мм.

Нет, у них фиксированный угол подушки сиденья, и числа отражают общее изменение высоты от пола. У Весты ведь не меняется угол наклона подушки и у Ховера тоже. Что-то еще объяснить?
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 303695)
ЗЫ на фото был х6.

Ах, извините, не распознал. У вашего Х6 это еще больше
Цитата:

Сообщение от Neibot (Сообщение 303695)
Ладно, не буду больше оскорблять каноны ))

Здешняя инквизиция проследит


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot