![]() |
Re: Бензопила
Цитата:
Про то, что она НЕ горит враньё, она не поддерживает горенье. |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Короче типун вам на язык!))
Хорошо летом деревне, печки не надо топить, дрова носить, только кусаются твари летучие разные. Вроде заснул в 7.30 и спал до 9.30. Брат ночью , прислал переписку с дочкой, которая добирается в СПБ с озера Байкал. Какой то придурок бухой в самолете с ножом всех пугал, наряд вызывали, потом попала в поезд , где все пьяные, скандалят и на проводников наезжают. После Твери какой то участник СВО стал орать на весь вагон , что всех хохлов надо замочить, а русские непобедимы. Уже в Ивангороде в очереди стоит |
Re: Бензопила
Цитата:
|
Re: Бензопила
Вложений: 1
Цитата:
На фото не горючая гофра :smile-big: Вложение 22392 Когда проводка возгорается, эта гофра не спасет, добавить в атмосферу пипец как ядовитого дыма, который всех нах умертвит, даже тараканов, но источником возгорания не станет. |
Re: Бензопила
У нас в школе трагедия была в 6 классе, наш классный руководитель математичка поехала на совещание в Ленинград и там погибла на пожаре! Такая хорошая женщина была и педагог, ещё молодая.
Говорили, что много жертв было, какие то панели отделки здания выделяли при сгорании вредный газ, кто побежал сразу на улицу, те выжили, а кто как наша училка побежали в гардероб за своими зимними пальто, те задохнулись от газа. Добавлено через 1 час 33 минуты Хорошо хоть соседей у меня нет, если тестя не считать)) https://www.yapfiles.ru/show/3698863...1ced1.mp4.html |
Re: Бензопила
Цитата:
Представь, что нет деревни, а есть Тихвин и трёхкомнатная в нем. В музеи Римского-Корсакова ходил бы? )))) |
| Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot