Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

Бобер 25.10.2016 17:54

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
с гарантийником была такая же история, забирали в субботу, талон обещали отправить курьером через неделю, брали в Москве, живем в Рязани. По срокам они не уложились, но обещание сдержали. Привезли курьером на дом. Причем пока ждали, пришлось обратиться по гарантии у себя в городе, сначала нам отказали, но дилер-продавец созвонился с местными и нас приняли без этой бумаги. Так что если припрет, то обслужат и без этой бумажки. Вся инфа по машине есть в он-лайне у каждого дилера.

flystyle 28.10.2016 14:39

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от og056 (Сообщение 68549)
Степень вранья по срокам прихода авто зависит от дилера. Где находится этот дилер - город какой?

Курск. город.
Вопрос в догонку: Оставлял предоплату 50 тыщ. У кого-либо на форуме был опыт забрать обратно внесённый аванс?

ale81012803 28.10.2016 19:43

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 70457)
Курск. город.
Вопрос в догонку: Оставлял предоплату 50 тыщ. У кого-либо на форуме был опыт забрать обратно внесённый аванс?

Насчёт опыта не знаю. Но перечитайте договор на предоплату,там указан срок действия договора.Если истёк,то смело можете идти забирать. Ну или ещё какие-нибудь условия... Если есть желание,можно выложить скан,сообща что-то посоветуем,если есть лазейки,конечно.

flystyle 28.10.2016 20:23

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 70545)
Насчёт опыта не знаю. Но перечитайте договор на предоплату,там указан срок действия договора.Если истёк,то смело можете идти забирать. Ну или ещё какие-нибудь условия... Если есть желание,можно выложить скан,сообща что-то посоветуем,если есть лазейки,конечно.

Срок конечно же не истёк,просто тупанул,и заказал в областном центре,а оказалось что автокредит на всей территории РФ выдают,и не важно каккого диллера я выберу. В Орле вон в наличии машины стоят как оказалось.... а тут месяц как минимум угрожают ждать.....

lar 28.10.2016 20:43

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Я 15 тыр отдал аванса. В договоре написано, что я их могу забрать когда захочу до той пора пока машина не пришла.
Из опыта покупки других машин- дилеры пытались предлагать другие условия, всегда удавалось договориться об изменении условий на такие же.

Pulkins_ 28.10.2016 23:48

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 70457)
Вопрос в догонку: Оставлял предоплату 50 тыщ. У кого-либо на форуме был опыт забрать обратно внесённый аванс?

Забирал. Проблем не возникло. Правда сумма смешная 5 тысяч. Вернули не сразу, через 5 дней. Но без каких-либо скандалов.
Так мало, потому что машина в наличии, ПТС неделю ждал (неофициалы). Надоело, пошёл к официалам. Машину сразу оплатил и забрал. ПТС через 3 дня пришёл, приехал - оформил.

np-3821195 29.10.2016 13:35

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Я вот и страховку здоровья по кредиту отбил-вернули полностью. Главное в пять дней уложиться с заявой на отказ. Заказал зимнюю резину.

vam3009 29.10.2016 13:42

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Там в договоре написано. что только после даты, обозначенной в нём же, возвращают сумму. Внимательнее читайте. А по идее всё это легко отсуживается, только позаморачиваться придётся. Я 5 тыр дал и досвидос. Перебьются.

Добавлено через 4 минуты
Каску хотел не делать, просто покупал ну просто в упор по деньгам. за налик. Но сделал таки. Предложили прямо там самую дешёвую- 34 тыщи. ВСК. Посмотрел на сайте РСА- на пятом месте. нормально- думаю.

flystyle 29.10.2016 13:45

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Всем спасибо за ответы,недельку ещё подожду,потом поеду забирать аванс. Чёто помоему я один на форуме 50 рублей отдал?

vam3009 29.10.2016 13:56

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 70674)
Всем спасибо за ответы,недельку ещё подожду,потом поеду забирать аванс. Чёто помоему я один на форуме 50 рублей отдал?

В следующий раз умнее будешь. Опыт не пропьёшь. как грица!:beauty:


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot