Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

Ладовоз 09.03.2022 15:15

Re: Курилка -18
 
Ну вот даже котлеты виноваты https://www.instagram.com/tv/Ca4SADO...dium=copy_link

Шептун 09.03.2022 15:17

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381014)
У меня знакомые в Лисичанске, у них спросить?
Думаешь им есть разница кто будет у них князем?
Пока стреляют, но не сильно.
Град ВСУ возле кладбища.
Фашистов не видели.
Говорят на русском
Что еще тебе рассказать?
То, что работавшие в Макдональдсах сейчас на улице окажутся?
Так ты сам скоро об этом узнаешь. Там же молодые пацаны да девчонки трудили. Вот пацаны, те что не смогу себе на покушать заработать, у тебя на это заберут. Возможно насильно.

И чо? Может спросить моих двух дядек из Донецка, они расскажут кто их обстреливал и куда они хотят?

mig-quick 09.03.2022 15:18

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Ну вот даже котлеты виноваты
Ну это уже дебилизм. Кто там про и д спрашивал? ))))

Шептун 09.03.2022 15:39

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381014)
Вот пацаны, те что не смогу себе на покушать заработать, у тебя на это заберут. Возможно насильно.

Велкам!!!

Добавлено через 19 минут
Или сватов моих спросить из Днепропетровска, которые в подполе сидят и номер телефона сына удалили и всем говорят, что неведают о нём уже давно?

Варвар59 09.03.2022 15:46

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 380996)
Никуда он не испарялся. Как болели старики вокруг меня, так и болеют - положительный тест сдают.

да. в основном те, кто отсиделся в "бункере".
но сейчас хотя бы протоколы лечения есть вменяемые, без антибиотиков, гармонов и пр.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

ковид не подтверждён
и очень странно, что отрицательные результаты показывают бесплатно назначенные тесты.
а те ,что за свои кровные делаешь, чаще показывают положительные.

фуфло это - ваша официальная статистика.

я уже рассказывал вроде про своих племяшей. Первая заболела. Тест подтвердил ковид. Второй заболел с теми же самыми симптомами - даже тест не назначили - орви. Третий заболел ровно тем же. Врач даже не пришел, сказал лечите от орви.
Как три человека с одинаковыми симптомами могут болеть разными болезнями?
Зато статистику не испортили.

ВЮВ 09.03.2022 15:52

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 381020)
Велкам!!!

Добавлено через 19 минут
Или сватов моих спросить из Днепропетровска, которые в подполе сидят и номер телефона сына удалили и всем говорят, что неведают о нём уже давно?

А что это они в подпол то залезли? Днепропетровск вроде как ни кто не трогает. Пока.

А впрочем все как всегда - паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Воевать с амерами гася украинские города, срывая посевную у далеко не богатой страны, с нашей стороны конечно очень умно, многоходовочка знатная.

Шептун 09.03.2022 15:56

Re: Курилка -18
 
Т.е. раньше была не херня а теперь херня?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381028)
А что это они в подпол то залезли? Днепропетровск вроде как ни кто не трогает. Пока

Наверное бояться вражеского вторжения и номер сына в РФ из-за этого удалили.

ВЮВ 09.03.2022 15:57

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 381016)
Не кипятись, жрачка всегда в цене. Ну будет не утка называться а бобёр, от этого вкус булочки и котлеты не изменится.

Я вот не заметил, хозяева этих заведений, ну которые решили приостановить работу в нашей стране, они что берут и просто останавливают, а активы выводят каким то образом.


Или все же нашлись умные люди и у этих приостановщиков забирают их предприятия? война так война

Шептун 09.03.2022 16:02

Re: Курилка -18
 
ПРИОСТАНАВЛИВАЮТ свою работу. Вчера сестре объяснял.
Логистика нарушена, хаос, установится, назад вернуться.

Walery 09.03.2022 16:37

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 381028)
Воевать с амерами гася украинские города, срывая посевную у далеко не богатой страны, с нашей стороны конечно очень умно, многоходовочка знатная.

Да амеры вообще наживаются на любой напряженности. А усиливая напряженность - это идти у них на поводу, верх глупости. Если наш пахан в 2005 году вел себя выдержано, и получил в конце концов братскую Украину в виде Януковича, то в 2014 у него не хватило терпения, сорвало башку. Старый видимо стал для вменяемых решений. А жаль, я думал о нем лучше. Лучше бы голову тренировал, а не мышцы.


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot