Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 12 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9943)

mig-quick 09.03.2022 17:04

Re: Курилка -18
 
Цитата:

и очень странно, что отрицательные результаты показывают бесплатно назначенные тесты.
а те ,что за свои кровные делаешь, чаще показывают положительные.
Так ещё Задорнов приметил (или кто другой) - за наши деньги они таких болезней у нас найдут, о которых никто никогда и не слышал! ))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

фуфло это - ваша официальная статистика.
Тут согласен. Иногда казалось, что под ковид любую инфекцию подводили. По простой причине - выгодно.

Добавлено через 11 минут
У меня сын поваром в ресторане работает. Сеть какая то. Владелец от туда. Точнее был от туда. Уже всё переделали. В Москве, Екате и Питере были и повара от туда, сбежали. Ему предлагают на выбор эти тои города. Он меня спрашивает, я говорю, сам решай. А то я потом виноватым буду. Не знаю, он малость ленивый, а там надо и работать и учиться продолжать. Управляющий стал директорм со всеми вытекающими, кому от этого хуже стало? Продукты закупались у местных, никто ничего не потерял. Цены они не поднимали, хотя у них и так не маленькие были. )))

По поводу Украины. В случае исхода, который предполагается нашей стороной. Не получилось бы так, что поступит заявление - вы нас "освободили", теперь всё восстанавливайте. А мы покурим в сторонке, посмотрим.

ВЮВ 09.03.2022 17:20

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от mig-quick (Сообщение 381037)
По поводу Украины. В случае исхода, который предполагается нашей стороной. Не получилось бы так, что поступит заявление - вы нас "освободили", теперь всё восстанавливайте. А мы покурим в сторонке, посмотрим.


Курить в сторонке не получиться. Ну а восстанавливать придется всем.

Раньше "бандеры" были на западе, который почему то сейчас не трогают, как бы теперь "бандер" на востоке не получить.

Walery, с каждой буквой согласен

Never 09.03.2022 17:24

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от Walery (Сообщение 381036)
Да амеры вообще наживаются на любой напряженности. А усиливая напряженность - это идти у них на поводу, верх глупости. Если наш пахан в 2005 году вел себя выдержано, и получил в конце концов братскую Украину в виде Януковича, то в 2014 у него не хватило терпения, сорвало башку. Старый видимо стал для вменяемых решений. А жаль, я думал о нем лучше. Лучше бы голову тренировал, а не мышцы.

Каким образом в 14ом для нас кончились "братская" Украина? И братской она не была даже при Януковиче.
Имхо, ВВП в 14ом сделал то, что возможно было сделать на тот момент. Да и башку сорвало тогда у "партнёров", а не у нас.

Тартарен 09.03.2022 18:09

Re: Курилка -18
 
ВВП все правильно сделал. Если бы протянули со спецоперацией получили бы вторжение на Донбасс в феврале и в Крым в марте, документы на этот счет имеются.

tsu 09.03.2022 18:24

Re: Курилка -18
 
Да теперь все имеется. И документы, и лаборатории и скоро Зеленский лично покажет свой золотую М-16, с которой он собирался освобождать Крым.

Жаль, мы только никогда не узнаем, какие реальные причины этой херни. Ну кроме геополитических игр наших заокеанских друзей.

BigKot 09.03.2022 18:35

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 381057)
Да теперь все имеется. И документы, и лаборатории и скоро Зеленский лично покажет свой золотую М-16, с которой он собирался освобождать Крым.

Жаль, мы только никогда не узнаем, какие реальные причины этой херни. Ну кроме геополитических игр наших заокеанских друзей.

Мы много чего не знаем и не узнаем.

Шептун 09.03.2022 18:41

Re: Курилка -18
 
Ну вот и первые звоночки про ЦБ, о чём ранее писал.

BigKot 09.03.2022 19:04

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 381060)
Ну вот и первые звоночки про ЦБ, о чём ранее писал.

И что там у кого заенит?

Шептун 09.03.2022 19:08

Re: Курилка -18
 
Пока рано, подождите немного сами узнаете.
Чёта очкова, неопределенность будущего. Чёта мне сдаётся аналитики школы Гайдара нах. не нужны будут.

BigKot 09.03.2022 19:16

Re: Курилка -18
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 381063)
Пока рано, подождите немного сами узнаете.
Чёта очкова, неопределенность будущего. Чёта мне сдаётся аналитики школы Гайдара нах. не нужны будут.

Типа, что Песков промолчал на вопрос по отставке наибулиной? Да уж явно хуже не будет, ибо некуда.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot