Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=21)

П@влик 07.10.2016 22:17

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Поскольку универсальной весты нет то задумался о выборе. Хочу дождаться весты с 1,8 и покататься на ней. А вообще задумался о покупке (как вариант) поло в комплектации хайлайн с 1,4 турбо. Сходил посмотрел - мне и жене понравилась машина, в принципе как и веста. По габаритам примерно однинаково.

ale81012803 07.10.2016 23:23

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от П@влик (Сообщение 64602)
Поскольку универсальной весты нет то задумался о выборе. Хочу дождаться весты с 1,8 и покататься на ней. А вообще задумался о покупке (как вариант) поло в комплектации хайлайн с 1,4 турбо. Сходил посмотрел - мне и жене понравилась машина, в принципе как и веста. По габаритам примерно однинаково.

Даже без мультимедии,круиза,ESP,с одним пакетом,выходит 817 тысяч,и это на механике. Разница с Вестой крайне серьёзная по цене.

П@влик 07.10.2016 23:58

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от ale81012803 (Сообщение 64619)
Даже без мультимедии,круиза,ESP,с одним пакетом,выходит 817 тысяч,и это на механике. Разница с Вестой крайне серьёзная по цене.

Посмотрим сначала на цену Весты в максималке с 1,8. Я поло набрал для себя на 840.

pilotus_kzn 08.10.2016 21:49

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
подвозил знакомых на днях, у них поло. сразу отметили простор на заднем сиденье и говорят в весте вообще салон кажется просторнее.
сам в полике не ездил не разу, машина снаружи очень нравится. но блин эта передняя панель, я на нее просто смотреть не могу.

Just_Fog 08.10.2016 21:52

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
а мне очень нравилась передняя панель. скромная, функциональная, без единого лишнего звука и отлично читаема. что еще от нее нужно?

pilotus_kzn 08.10.2016 22:17

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 64749)
а мне очень нравилась передняя панель. скромная, функциональная, без единого лишнего звука и отлично читаема. что еще от нее нужно?

да на вкус и цвет это все
точно так же когда смотрел логан, плюс ради интереса сел еще и в дастер - посмотрел на интерьер и понял, что не возьму эти авто, пусть они и надежны и т.п., и т.п.

Just_Fog 09.10.2016 09:59

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
согласен. потому в отзывах даже не могу понять, почему народ заостряет внимание на подобных вещах

fly 09.10.2016 21:01

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 64747)
но блин эта передняя панель, я на нее просто смотреть не могу.

не, панель и приборка сейчас у Поло - зер гуд ! ;) а вот кривой руль на рестайле - совсем не зер и не гуд....:struggle:

Dzhart 11.10.2016 12:16

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
Уважаемые все просто. Выбирал между вестой, солярисом, рио, логаном, поло и рапидом.

Рапид ушел ибо очень дорого и пусто. 110 лс на механике с банальным подогревом задниц в белом цвете почти 750.

Солярис и рио оттолкнули тем что места столько же сколько в моей предыдущей приоре и зубодробильная подвеска, и опять же, дорого! за самый дешевый 1.6 на ручке 650К. Если честно, то субъективно они показались после весты кастрюлями.

Поло, очень крутой вариант, но! оллстар с пакетом подогревов 710К, и это на ручке, а доплата за автомат вообще делает ценник космическим в 780К.

Веста из наличия в комфорте на роботе в очуменном черном цвете вышла 610.

Это все цены со всеми скидками за трейдин и за покупку под закрытие месяца. Не верьте рекламным ценам, приедьте в салон! тотже солярис в рекламе 541К, на деле эту комплектацию дтлер предлагает за 610 тысяч, а в ней даже кондера нет.

П.С. при подборе комплектации требовалось чтоб был бодогрев жо.. и магнитола. Робота взял изза того что в наличии авто на ручке нет и в ближайшей партии не ожидалось.

П.П.С. на полуседане и рапиде теперь стоит обновленный мотор, в нем нет цепи, обычный ремень грм, плюс впускной и выпускной коллектор теперь спаяны, и его известную проблему с выпускным коллектором не решишь заменой выпускного на 4-1 паука.

Добавлено через 1 минуту
По поводу логана, в нем даже в самом нижнем положении сиденье стоит слишком высоко. Как на табуретке, так было в приоре, в весте этого нет. И еще в нем очень-очень тесно. Снаружи он стал в симпатичной обертке, а внутри таже табуретка что и раньше.

Just_Fog 11.10.2016 12:25

Re: LADA Vesta vs Volkswagen Polo Sedan
 
выбрать-то просто. теперь катайся)


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot