Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Лакокрасочное покрытие и всё о нём (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=399)

Гагаринец 29.07.2018 23:44

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Oleg08, запомни, не ошибается только тот, кто ничего не делает :-)

Прошлый мой пост нужно вырезать, дабы не вводить людей в заблуждение.
С уважением, Александр.

MVA58 30.07.2018 13:17

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 199077)
Прошлый мой пост нужно вырезать, дабы не вводить людей в заблуждение.

Надо все оставить как есть, чтобы люди не повторяли чужих ошибок и умели правильно пользоваться измерительными приборами в том числе.

Kaevan 02.08.2018 15:42

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Добрый день, собирался брать машину в цвете Ангкор, но позвонил менеджер с салона и предложил в цвете Карфаген со скидкой в 6 т.р., т.е., по сути доплата такая же будет (12 т.р.) что и за другие цвета. Владеющие авто в цвете Карфаген расскажите про него, а то мне ненеджер так все красиво расписал что типа и цвет меняет в зависимости от освещения и сколы и микротрещины на этом цвете меньше видны. Хотелось бы побольше информации про этот цвет, а то видел только на картинке, в живую в данном цвете не видел

Uninstaller13 02.08.2018 15:56

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Kaevan (Сообщение 199550)
Добрый день, собирался брать машину в цвете Ангкор, но позвонил менеджер с салона и предложил в цвете Карфаген со скидкой в 6 т.р., т.е., по сути доплата такая же будет (12 т.р.) что и за другие цвета. Владеющие авто в цвете Карфаген расскажите про него, а то мне ненеджер так все красиво расписал что типа и цвет меняет в зависимости от освещения и сколы и микротрещины на этом цвете меньше видны. Хотелось бы побольше информации про этот цвет, а то видел только на картинке, в живую в данном цвете не видел

Бери не думай,цвет хороший

Alex AD 02.08.2018 16:21

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Kaevan (Сообщение 199550)
Добрый день, собирался брать машину в цвете Ангкор, но позвонил менеджер с салона и предложил в цвете Карфаген со скидкой в 6 т.р., т.е., по сути доплата такая же будет (12 т.р.) что и за другие цвета. Владеющие авто в цвете Карфаген расскажите про него, а то мне ненеджер так все красиво расписал что типа и цвет меняет в зависимости от освещения и сколы и микротрещины на этом цвете меньше видны. Хотелось бы побольше информации про этот цвет, а то видел только на картинке, в живую в данном цвете не видел

мне он нравится, смотрится симпатично,а у дилеров ни одной машины в таком цвете нет что ли?

ПотомуЧтоГладиолус 02.08.2018 18:50

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Кстати, в этом цвете лкп шестислойное должно быть, т. е. потолще

Kaevan 03.08.2018 08:11

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 199571)
Кстати, в этом цвете лкп шестислойное должно быть, т. е. потолще

откуда такая информация? хотелось бы какого то подтверждения

ПотомуЧтоГладиолус 03.08.2018 09:25

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Подтверждение может дать только Автоваз, можно им запрос отправить) А так форумчанин один как-то писал, что эти дорогие цвета (Лайм, Карфаген) шестислойные

rvs63 03.08.2018 20:43

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Цитата:

Подтверждение может дать только Автоваз, можно им запрос отправить) А так форумчанин один как-то писал, что эти дорогие цвета (Лайм, Карфаген) шестислойные
А ещё "прелесть" Карфагена в том, что его хер подберёшь, особенно при частичной окраске детали.

BuzzBuzzard 04.08.2018 18:32

Re: Лакокрасочное покрытие и всё о нём
 
Вложений: 2
Всем привет! Сегодня во время парковки цапанул днищем железку, самое нижнее крашеное ребро,с внешней стороны, до металла ободрал. Обидно до слёз. Чем лучше заделать посоветуйте пожалуйста. Краской, или может есть какой нибудь состав. Цвет чёрный.
Думаю в этом месте теперь стопудово гнить начнёт..


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot