Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

mp750 22.01.2018 11:20

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Приветствую всех! Может кто знает, начали отгружать универсалы с завода после новогоднего простоя из-за отсутствия рейлингов? Мне с 12 января перенесли отгрузку на "ориентировочно последнюю неделю января". Дилер не может точную дату почему то назвать, уже устал звонить спрашивать.

The_Moose 22.01.2018 11:32

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Дилер не может точную дату почему то назвать, уже устал звонить спрашивать.
Датой считается именно неделя. Конкретное число и время вам никто не скажет. Так у них заведено :)

vovo4ka 22.01.2018 12:02

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
по мне так уже пусть в марте везут))) зимнюю не надо будет покупать

mp750 22.01.2018 12:08

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
До настоящего момента назывались конкретные даты, причем подкрепленные фактом продвижения изготовления автомобиля. А сейчас как будто все подвисло и никто не говорит когда отвиснет))) плюс-минус пара недель...

The_Moose 22.01.2018 12:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

До настоящего момента назывались конкретные даты, причем подкрепленные фактом продвижения изготовления автомобиля.
Вообще-то на бумаге прописывается, что есть возможность заказа авто, допустим, на 20 неделе и по моему производственной, то есть с момента старта конвейера, а не календарной. А о том, будет это, скажем, 20 марта или 25 никто не уточнит. На ВАЗе весь этот процесс неделями меряется, самого производства. А вот когда авто уже реализовано в металле и стоит на площадке - другой разговор. Тут по минутам могут расписать. Дойти может до того, что на конвейере веб-камеры установят и будет как на заводе Роллс-Ройс :)

mp750 22.01.2018 12:23

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
The_Moose, Авто собрано давно и стоит в ожидании доукомплектации. Напрягает то, что все стало расплывчато. Поэтому хочу узнать из сторонних источников о возобновлении отгрузок.

The_Moose 22.01.2018 12:48

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Авто собрано давно и стоит в ожидании доукомплектации. Напрягает то, что все стало расплывчато.
А... Я подумал, что еще кузов даже не покрашен :) Со смежниками по запчастям всегда проблема.

sergey-78 22.01.2018 13:45

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
Цитата:

Сообщение от mp750 (Сообщение 167802)
The_Moose, Авто собрано давно и стоит в ожидании доукомплектации. Напрягает то, что все стало расплывчато. Поэтому хочу узнать из сторонних источников о возобновлении отгрузок.

Видимо начались опять проблемы с поставщиками. И тут не только менеджер, а и завод не всегда сможет точно сказать, когда отгрузка. Проходили это в конце ноября. Моя собранная 10 дней простояла без рейленгов.

mp750 22.01.2018 14:14

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
sergey-78, Да, по-видимому поставщики хорошо косячат, хотя объем выпуска и не такой уж большой пока. Моя уже месяц как собрана. Поэтому начал беспокоится как бы не перехватили другие дилеры. Такое уже было не раз...

Жорж 23.01.2018 01:34

Re: Долгое ожидание заказанного авто
 
SW 1,8 комфорт-имедж,белая. Заказывал 7-го ноября.Собрана 24-го декабря.Прибыла в Симферополь 18-го января.В субботу поехали с женой посмотрели,машина ещё не подготовлена(пыльная).ПТС (выписан 4.01.18) обещают в среду-четверг. Цена уже новая-712900,о "допах" менеджеры даже не заикались.


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot