Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - 23 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11741)

BigKot 19.01.2023 17:55

Re: Курилка - 23
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 408634)

Ты не в ту тему вставил. ))

Ладовоз 19.01.2023 18:14

Re: Курилка - 23
 
На ходу промахнулся:smile-big:

leopold 19.01.2023 21:43

Re: Курилка - 23
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 408605)
Леонид, так я для связки слов написал, немного преувеличил, ни чего страшного;). Домашний росстелеком 525р в месяц. Мобильный пчелайн один тариф на всех безлимитный интернет, привязан к моему номеру. Ватсап бесплатный даже в Турции работает проверено лично. Вайбер был, но чтобы выложить видео или картинку, от Волгограда до Котельниково доедешь, только тогда загрузится , на Ватсап мгновенно.

У меня домашнего ростелекома нет - в деревне живу, билайном ни когда не пользовался, он у нас как-то "не в ходу", ватсапом тоже почти ни кто не пользуется, все на вайбере, в вайбере фото грузиться мгновенно, а на ватсапе как раз наоборот. Видимо, в разных местностях по разному.

Ладовоз 19.01.2023 23:35

Re: Курилка - 23
 
Не знаю Вайбер у нас не в почете. На Ватсап выставить статус легко. Думаю на весте также легко?:smile-big: https://youtube.com/shorts/8Il2Tyoh_Hs?feature=share

Добавлено через 1 минуту
Местность тут не при чём, поверь, в неделю несколько регионов пересекаю.

Добавлено через 3 минуты
Росстелеком проводной т.е. кабель, роутер и раздача вай фай и всё смотри фильмы , на телеке и.т.д. Можно доплатить и умный дом сделать. Деревня тут не причём. Телефон если Домашний есть, то значит всё нормально.

Добавлено через 7 минут
К примеру посмотрел звонить на Вайбере не бесплатно и в чем фишка тогда?

leopold 20.01.2023 00:38

Re: Курилка - 23
 
Цитата:

Росстелеком проводной т.е. кабель, роутер и раздача вай фай и всё смотри фильмы , на телеке и.т.д. Можно доплатить и умный дом сделать. Деревня тут не причём. Телефон если Домашний есть, то значит всё нормально.
Какой домашний телефон?! Откуда? Какой кабель?! Я в ДЕРЕВНЕ живу, за городом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

К примеру посмотрел звонить на Вайбере не бесплатно и в чем фишка тогда?
Звонить у меня МТС не плохо справляется (700 минут на месяц), на фига мне по вайберу звонить?

Ладовоз 20.01.2023 04:36

Re: Курилка - 23
 
У меня в деревне есть домашний телефон от города 165 км, не знал что на МТС у тебя видеозвонки есть, прям чудеса)

sch 20.01.2023 08:25

Re: Курилка - 23
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 408751)
К примеру посмотрел звонить на Вайбере не бесплатно и в чем фишка тогда?

Бесплатные там звонки. Вайбер за денюжку предлагает на городские и мобильные номера напрямую звонить, только кому это надо?
Но в целом качество звонков с ватсапом, по личным наблюдениям, гораздо получше. А как месседжер что то, что это шляпа )))

Ладовоз 20.01.2023 09:01

Re: Курилка - 23
 
На том же Авито ни разу не видел Вайбер, + фото видео сразу с галереи можно выложить. При наличии халявы вай фай через Ватсап но проблем общаться.

Добавлено через 10 минут
Да и весит Вайбер больше, а смысл тот же, в чём прикол тогда, больше пямять в смартфоне забить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 408769)
Бесплатные там звонки. Вайбер за денюжку предлагает на городские и мобильные номера напрямую звонить, только кому это надо?
Но в целом качество звонков с ватсапом, по личным наблюдениям, гораздо получше. А как месседжер что то, что это шляпа )))

Это смотря где и тормозит он особенно видеозвонки.

Ладовоз 20.01.2023 09:11

Re: Курилка - 23
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sch (Сообщение 408769)
Бесплатные там звонки. Вайбер за денюжку предлагает на городские и мобильные номера напрямую звонить, только кому это надо?
Но в целом качество звонков с ватсапом, по личным наблюдениям, гораздо получше. А как месседжер что то, что это шляпа )))

Это смотря где и тормозит он особенно видеозвонки.

Варвар59 20.01.2023 11:48

Re: Курилка - 23
 
вайбер... вацап... (пользуюсь обоими, т.к. невозможно примирить таких людей как Ладовоз и Леонид и заставить их пользоваться чем-то одним :) ) - прошлый век
VoLTE, VoWiFi - выбор современных людей ;)


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot