Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Кузов Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=45)

Vestern 29.04.2018 09:23

Re: Кузов Лада Веста
 
Вложений: 1
Здравствуйте уважаемые форумчане. Никого не беспокоит вот это небольшое ,овальное отверстие ничем не закрытое в передней арке. Ведь туда при мойке или проезде луж будет попадать вода,со всеми вытекающими последствиями.

Inok 29.04.2018 11:39

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vestern (Сообщение 187891)
Ведь туда при мойке или проезде луж будет попадать вода,со всеми вытекающими последствиями.

дык все сделано чтобы быстрее ремонтироваться побежал,надо колхозить защиту самому,спс что указал на сие,займусь на досуге.На прошлом китайце такая же дырень была.

ale81012803 29.04.2018 13:08

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vestern (Сообщение 187891)
Здравствуйте уважаемые форумчане. Никого не беспокоит вот это небольшое ,овальное отверстие ничем не закрытое в передней арке. Ведь туда при мойке или проезде луж будет попадать вода,со всеми вытекающими последствиями.

Цитата:

Сообщение от Inok (Сообщение 187897)
дык все сделано чтобы быстрее ремонтироваться побежал,надо колхозить защиту самому,спс что указал на сие,займусь на досуге.На прошлом китайце такая же дырень была.

Граждане,а то,что моторный отсек снизу не герметичен вас не беспокоит? :):):)

Vestern 29.04.2018 13:22

Re: Кузов Лада Веста
 
Причем тут моторный отсек. Это отверстие про которое я написал ничем не прикрыто,ни пробкой,ни локером. А отверстие как раз проникает или в лонжерон или в короб ,которые изнутри по идее должны быть покрыты воском. А ткт такой косяк.

rvs63 29.04.2018 14:35

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vestern (Сообщение 187906)
Причем тут моторный отсек. Это отверстие про которое я написал ничем не прикрыто,ни пробкой,ни локером. А отверстие как раз проникает или в лонжерон или в короб ,которые изнутри по идее должны быть покрыты воском. А ткт такой косяк.

Уважаемый, загляни под машину и увидишь там ни одно отверстие. В закрытых полостях (пороги, лонжероны и т.п.) всегда есть не прикрытые отверстия (дренажи) для вентиляции и предотвращения скапливания влаги. Некоторые особо умные затыкают их наглухо и получают сгнивший изнутри элемент конструктива кузова.

Vestern 29.04.2018 17:16

Re: Кузов Лада Веста
 
Уважаемый,на днище все технологические отверстия наглухо закрыты,а в арках где всегда поток грязи и воды какая может быть вентиляция коробов? Все отверстия для вентиляции коробов стоят в низших точках для стока воды в том числе,а тут отверстие расположенно в таком месте что в сухую погоду оно да ,будет вентилироваться,но в дождь туда столько грязи налетит,никакой воск не поможет.

Добавлено через 3 минуты
Кстати,мужики посоветуйте чем задуть короба чтобы побольше было воска,сам склоняюсь к PRIM ML.Купил тут мовиль от Kerry , чет не понравилось,один растворитель.

Arh 29.04.2018 17:23

Re: Кузов Лада Веста
 
Вложений: 2
Я вот сегодня колеса менял и нафотал "технологические" отверстия.
Вот скажите мне, это нормально, что ничем не закрыто это место? И что максимально близко с этим проемом я вижу движущиеся детали. А именно в данном случае, видимо, это шкиф привода компрессора кондиционирования.

Я теперь ездить буду по воздуху...хотя по воздуху вороны набьются))

Vestern 29.04.2018 17:44

Re: Кузов Лада Веста
 
Ладно,понял. Короче значит зря загоняюсь. Про приводные ремни мне не надо рассказывать.

serbtula 29.04.2018 17:58

Re: Кузов Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Vestern (Сообщение 187920)
Кстати,мужики посоветуйте чем задуть короба .

Тектил мне понравился. Для скрытых полостей. Гранту им дул, хотя там и так хватало с завода. Весту не буду, всё равно на три-четыре года машину расчитываю катать, не больше. Больше сохранением внешнего вида озадачился для продажи, плёнкой затянул все проблемные для сколов и пескоструя места. Но сегодня не удержался и обработал передние арки жидкими подкрылками от Prime, осталась банка от гранты. Да и то, больше как антишум нанёс.

Arh 29.04.2018 17:58

Re: Кузов Лада Веста
 
Короче, понял я, надо ставить локера.
Блин, на шевике всё закрыто было с завода, что уж так)


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot