Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка машины у региональных дилеров. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=522)

flystyle 29.10.2016 14:01

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от vam3009 (Сообщение 70676)
В следующий раз умнее будешь. Опыт не пропьёшь. как грица!:beauty:

Дык,первый раз же,к салону решил обратится,а товарищи и не подсказали как там нужно себя вести. Оказалось,вон чё... В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....

vam3009 29.10.2016 14:15

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 70677)
Дык,первый раз же,к салону решил обратится,а товарищи и не подсказали как там нужно себя вести. Оказалось,вон чё... В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....

Ну я тоже форум начал читать поздно уже!;) Ничего страшного, не в русскую рулетку играешь. А это всё мелочи по сравнению с мировой революцией.:beauty:

np-3821195 29.10.2016 14:44

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....
У нас уже и с двигателем 1.8 завезли, на официальном сайте ВАЗа как два дня появилась, в тихаря завозят.

vam3009 29.10.2016 14:47

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

Сообщение от np-3821195 (Сообщение 70685)
У нас уже и с двигателем 1.8 завезли, на официальном сайте ВАЗа как два дня появилась, в тихаря завозят.

Читал. что тока Комфорт и АМТ. Пока. Втихаря вместе пишется.

BratAntonio 29.10.2016 14:49

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Цитата:

В соседних областях в наличии с птсами стоят,а в нашей губернии чуть ли не эксклюзив считается.....
В Воронеже тоже был дефицит, обзванивал соседние области, в итоге в Липецке и забрал, хотя кредит первоначально оформлял у воронежского дилера)

Рус22 02.11.2016 20:01

покупка Весты и сроки доставки до салона
 
всем доброго (дня,ночи,вечера) :) вопрос есть такой. никто не знает и не обладает инфой сколько вообще идет машина при заказе в салон? то есть ситуация: я работаю в Бишкеке в Киргизии,скажем так по долгу госслужбы пока тут.. и есть желание приобрести Весту,но так как я дома (Барнаул, Алтайский край) бываю раз в год или максимум два (в отпуске) то придется брать либо то что есть в салоне,а если заказать то не успею возможно к приходу авто в город.. можно ли например заказать необходимую комплектацию и цвет позвонив в салон и к примеру зная примерное время подхода машины уже ехать в отпуск? ну вот примерно так. или возможен какой то другой вариант? спасибо..

flystyle 02.11.2016 20:26

Re: покупка Весты и сроки доставки до салона
 
Цитата:

Сообщение от Рус22 (Сообщение 72109)
всем доброго (дня,ночи,вечера) :) вопрос есть такой. никто не знает и не обладает инфой сколько вообще идет машина при заказе в салон? то есть ситуац..

Мне например,диллер обозначил срок от одной недели (прошло уже 3) до трёх месяцев. Думаю что у вас там диллеры не намного шустрее. Конкретно врятли кто-то срок назовёт. Объяснили тем что никто на заводе не знает какой цвет покрасят на линии,и какую комплектацию. Незнаю насколько можно верить....

skv 02.11.2016 21:07

Re: покупка Весты и сроки доставки до салона
 
Цитата:

Сообщение от Рус22 (Сообщение 72109)
можно ли например заказать необходимую комплектацию и цвет позвонив в салон и к примеру зная примерное время подхода машины уже ехать в отпуск?

Как повезет. В одном салоне обещали, что нужная мне комплектация и цвет будет через примерно месяц. По всяким разным причинам заказал в другом, где примерно в середине апреля сразу сказали, что будет в начале июня. В итоге через месяц после заказа позвонили из первого и сказали, что к ним вот только-только пришли машины совсем другого цвета и немножко другой комплектации и не хочу ли я купить. А во втором машина пришла 3-го июня. То есть в первом обещания не сдержали бы, а во втором спрогнозировали достаточно точно.

Рус22 03.11.2016 05:30

Re: покупка Весты и сроки доставки до салона
 
Цитата:

Сообщение от flystyle (Сообщение 72117)
Мне например,диллер обозначил срок от одной недели (прошло уже 3) до трёх месяцев. Думаю что у вас там диллеры не намного шустрее. Конкретно врятли кто-то срок назовёт. Объяснили тем что никто на заводе не знает какой цвет покрасят на линии,и какую комплектацию. Незнаю насколько можно верить....

мда. жесткач разбег. я так нифига не угадаю :)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от skv (Сообщение 72126)
Как повезет. В одном салоне обещали, что нужная мне комплектация и цвет будет через примерно месяц. По всяким разным причинам заказал в другом, где примерно в середине апреля сразу сказали, что будет в начале июня. В итоге через месяц после заказа позвонили из первого и сказали, что к ним вот только-только пришли машины совсем другого цвета и немножко другой комплектации и не хочу ли я купить. А во втором машина пришла 3-го июня. То есть в первом обещания не сдержали бы, а во втором спрогнозировали достаточно точно.

ясно что точно никто не скажет,а разбег от месяца до двух свободно... :(

Местный 03.11.2016 23:42

Re: Покупка машины у региональных дилеров.
 
Я дождался своего заказа)) Без недели три месяца. За это время Автоваз успел в августе на каникулы сходить, поставить мой заказ в производство, прождать поставки недостающих комплектующих и собственно отгрузить в мой город ОД.

Убираю статус в ожидании


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot