Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1782)

katran 24.10.2020 19:29

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Прямо полное отсутствие шумки по крыльям. Непривычно.
Сколько прошла машина, может просто диски и колодки новые. При замене такое бывало пока не притрутся. Если в весте шумки ноль, то в остальных бюджетниках, и не только, она с минусом.

Geram 24.10.2020 20:46

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от AquaSky (Сообщение 316645)
Да нет, при торможении прямо отчетливо слышно как тормозные колодки трутся о тормозной диск. Не встречал такого со времён классики...
Прямо полное отсутствие шумки по крыльям. Непривычно.

у меня появляется очучение что у вас нет никакой весты

AquaSky 24.10.2020 21:50

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 316658)
у меня появляется очучение что у вас нет никакой весты

Это нормальный ответ человека, который не водил ничего лучше Весты.
Как пример, все у кого нет денег на айфон и никогда им не пользовался с пеной изо рта утверждают что хуйвэй, ксиуми и т.п. полностью выполняют свои функции и ничего лучше нет, а айфон полное г. И я могу только посочувствовать таким людям, ведь для них полностью отсутствует понятие критического мышления и дискус с ними бесполезен.
Ещё раз заявляю, что Веста хорошая машина. Но не корректно утверждать что она лучше одноклассников. Она полна косяков и цена на неё завышена!

Botsmann 24.10.2020 22:44

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от AquaSky (Сообщение 316669)
Веста хорошая машина. Она полна косяков и цена на неё завышена!

Про айфон можно сказать то же самое :)

coronamark2 25.10.2020 00:05

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от AquaSky (Сообщение 316669)
Это нормальный ответ человека, который не водил ничего лучше Весты.
Как пример, все у кого нет денег на айфон и никогда им не пользовался с пеной изо рта утверждают что хуйвэй, ксиуми и т.п. полностью выполняют свои функции и ничего лучше нет, а айфон полное г. И я могу только посочувствовать таким людям, ведь для них полностью отсутствует понятие критического мышления и дискус с ними бесполезен.
Ещё раз заявляю, что Веста хорошая машина. Но не корректно утверждать что она лучше одноклассников. Она полна косяков и цена на неё завышена!

Про Весту соглашусь...А ВАШфон - говно, которое выключается при 0 градусов, на который с компа музыку не скачать, приложения не скачать... ГОВНО!

Never 25.10.2020 09:03

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от AquaSky (Сообщение 316669)
Это нормальный ответ человека, который не водил ничего лучше Весты.
Как пример, все у кого нет денег на айфон и никогда им не пользовался с пеной изо рта утверждают что хуйвэй, ксиуми и т.п. полностью выполняют свои функции и ничего лучше нет, а айфон полное г. И я могу только посочувствовать таким людям, ведь для них полностью отсутствует понятие критического мышления и дискус с ними бесполезен.
Ещё раз заявляю, что Веста хорошая машина. Но не корректно утверждать что она лучше одноклассников. Она полна косяков и цена на неё завышена!

Многие говорят "завышена", но цена складывается из многого, цен конкурентов, налогов, спроса, стоимости кмпл-х, прибыли, з/п и пр издержек пр-ва. Где можно "ужать" относительно Весты, чтоб снизить цену? Можно ли снизить цену на ино или цена на них и так минимум))?

Варвар59 25.10.2020 09:33

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цены на иномарки можно снизить на 40% и более. Отменив ввозные пошлины.
Естественно российские заводы придется закрыть.
Вы готовы выгнать на улицу миллионы людей и оставить без средств к существованию сотни тысяч семей и детей?

Добавлено через 5 минут
Если бы я покупал машину в лизинг (а я имел уже такой опыт), то мне дали бы скидку 7%, я вернул бы НДС 20%.
При этом свою прибыль получила бы лизинговая компания, дилер и завод. Никто не остался в обиде и хорошо заработал. В нашем городе директор вазовского автосалона ездит на ламборджини урус.

Потенциал снижения цен на автомобили огромный. Но только в принудительном порядке. Рыночные условия не влияют на ценообразование никак.

Дмитрий_Воронеж 25.10.2020 09:34

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
На самом деле на улицу нужно выгнать намного меньше людей - Думу и Правительство и многие законы переписать. Кстати, они после такого с голоду не умрут.

Варвар59 25.10.2020 09:37

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 316691)
На самом деле на улицу нужно выгнать намного меньше людей - Думу и Правительство и многие законы переписать. Кстати, они после такого с голоду не умрут.

Согласен. На зоне ещё никто от голода не умер :-)

Geram 25.10.2020 10:11

Re: Лада Веста или Б/У иномарка ? - 2
 
Цитата:

Сообщение от AquaSky (Сообщение 316669)
Это нормальный ответ человека, который не водил ничего лучше Весты.

вы несомненно правы, ведь вам то оно ведь лучше известно нежели мне xD


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot