Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Система отопления и вентиляции - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=593)

Ladavod 06.11.2016 11:13

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 72739)
Лежать не нужно ) но вот на коленях постоять придется ))

Ну я утрирую, конечно. А вообще правда, что все познается в сравнении. Как мне не нравилось менять фильтры на гранте и как я сейчас хочу такую систему на Весту. По затратам времени может и не на много быстрее, но все делается стоя и сам фильтр стоит до вентилятора.

Artemus 06.11.2016 17:29

Re: Система отопления и вентиляции
 
Сегодня менял салонный фильтр(без бардачка удобней),заодно немного с колхозил - закрыл поролонкой правый воздуховод(ближний к центр.тоннелю) в ноги со стороны водителя,с левого стало чуть больше дуть при положении "в ноги" на левую ногу(на правую то же попадает).С пассажирской то же можно прикрыть ближний к центр.тоннелю на 1/3 - на зад будет чуть больше уходить в ноги,ну и в бардачке окно обдува нужно закрыть после лета

dema 06.11.2016 21:31

Re: Система отопления и вентиляции
 
за час то уложился?

Just_Fog 06.11.2016 21:33

Re: Система отопления и вентиляции
 
Удовольствие-то получил?)
А поскольку фильтр в самой дали у моторного щита, нет резона отпилить часть пластиковой заглушки у но пассажира? Или палево будет?

dema 06.11.2016 21:35

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 73063)
Удовольствие-то получил?)
А поскольку фильтр в самой дали у моторного щита, нет резона отпилить часть пластиковой заглушки у но пассажира? Или палево будет?

ты же уже испытал шок от стоимости этой детальки
смотри, отпилишь и инфаркт хватит, ползарплаты отдать придется..

Artemus 06.11.2016 21:43

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 73062)
за час то уложился?

За час?!Ну за час,смена фильтра салона со снятием бардачка,замена фильтра двигателя,закрывание воздуховодов ,регулировка ручника,проверка давления в колесах+подкачка ну и два раза кофе сварил и уровень масла проверил.Это я еще все в развалочку делал

dema 06.11.2016 21:45

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Artemus (Сообщение 73074)
За час?!Ну за час,смена фильтра салона со снятием бардачка,замена фильтра двигателя,закрывание воздуховодов ,регулировка ручника,проверка давления в колесах+подкачка ну и два раза кофе сварил и уровень масла проверил.Это я еще все в развалочку делал

благодраю!

Just_Fog, туманчик, ты внимательно прочитал?))))))) именно так бывает когда у человека руки из плеч растут!

Just_Fog 06.11.2016 21:59

Re: Система отопления и вентиляции
 
Теперь я всем буду говорить, что смена фильтра в весте очень удобна. Или нет?

dema 06.11.2016 22:01

Re: Система отопления и вентиляции
 
Цитата:

Сообщение от Just_Fog (Сообщение 73098)
Теперь я всем буду говорить, что смена фильтра в весте очень удобна. Или нет?

нет, говори всем что замена твоими руками салонного фильтра занимает час

Just_Fog 06.11.2016 22:03

Re: Система отопления и вентиляции
 
Ещё и в раскоряку и с грязными штанами


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot